Опубликовано 1 Март, 2015 - 21:47

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Сегодняшний свой рассказ я хочу посвятить средству для мгновенного увеличения губ от компании Almea - Xlips plumper.

На свои губя я особо не жалуюсь - да, природа не наделила меня пухлыми чувственными губами, но они и не 2 тоненькие полосочки. Одним словом губы у меня среднестатистические, нормальные. С возрастом (мне вот вот стукнет 32) они стали терять юношеский объем и напитанность, складочки углубились. Но я никогда не задумывалась о хирургическом вмешательстве и какой-то внешней коррекции. Обычно просто покусывала губы для усиления кровотока, чтоб они становились ярче и "пухлее". Пробовала и различные пламперы - моим первенцем был плампер от Sally Hansen с ментолом, но потом он исчез из продажи. Пробовала добавлять в блеск для губ буквально пол капельки эфирного масла корицы - но это окончилось тем что да, вместо губ у меня были вареники, но на утро на губы было больно смотреть - они представляли собой убогое обожженное сморщенное нечто, которое потом еще неделю надо было возвращать к жизни разными скрабами и бальзамами. Одним словом, с хэнд-мэйдом я завязала и решила вернуться к готовым косметическим средствам.

Так я познакомилась с плампером от Алмеа.

Место приобретения - ИМ [ссылка]

• Метил никотинат
  • Ниацин
  • Трибехенин
  • Олигопептид пальмитол
  • Токоферола ацетат (Витамин E)
  • Гиалуронат натрия
  • Экстракт плодов Actinidia chinensis (киви)
  • Экстракт листьев Ginkgo biloba (гинкго билоба)
  • Экстракт плодов Cucumis sativus (огурец)

Вот что говорит о средстве производитель:

Almea представляет новое средство по уходу за губами Xlips Plumper, которое мгновенно увеличивает объем, благодаря исключительному сочетанию гиалуроновой кислоты и растительных экстрактов. Xlips Plumper проникает в верхние слои кожи губ, активизируя циркуляцию крови, делая их объемнее и ярче за короткий промежуток времени.Экстракт листьев гинкго билоба, входящий в состав средства, обладает антиоксидантными свойствами, повышает эластичность стенок кровеносных сосудов и улучшает капиллярное кровообращение.

Как и остальные продукты от Almea (тушь, средство для роста ресниц, СС крем) плампер упакован в картонную коробочку с голограммой, подтверждающей оригинальность продукта.

Внутри инструкция и, собственно, тюбик плампера - стандартный для Almea серебристый металлический тюбик с фактурной поверхностью. Ничего лишнего - все строго и лаконично.

Аппликатор - мягкий спонжик, стандартный для большинства блесков.

Средство имеет легкий сладковатый аромат, еле уловимый. После нанесения он исчезает полностью.

Вкус (ну да, каюсь, я опробовала его на вкус) - словно лизнула горький перец, только не такой злой Laughing out loud

Само средство прозрачное, совершенно не липкое. Легко наносится на губы и придает им легкий глянцевый блеск, никуда не забивается и не скатывается в белую полоску. (то что на фото "забилось в складки" - остатки тональника, попавшие на губы. Само средство цвета не имеет)

Сразу же после нанесения оставляет на губах красивый влажный глянцевый финиш. Через несколько секунд начинает ощущаться легкое покалывание и жжение, кровоток усиливается, морщинки и складочки разглаживаются, естественный цвет губ становится ярче. Ну и за счет раздражения губы слегка увеличиваются в объеме. Нет, не ждите что Ваши губы станут как у Энджи или как после вмешательства косметолога. Полученный объем зависит только от того, насколько чувствительны Ваши губы к внешнему раздражителю.

губы "до"
через пару минут после нанесения средства
через пару минут после нанесения средства

Эффект (как и сам блеск) у меня держится около 2-х часов. Но уходя средство не оставляет после себя чувства сухости и дискомфорта (как эфирка корицы).

Средство можно наносить снова и снова - и губы не пересохнут и химического ожога не будет. Значит помимо внешнего косметического воздействия, плампер еще и ухаживает за губами, что очень немаловажно, особенно в зимний период.

Можно носить как соло, так и под блеск или помаду. Но я чаще ношу соло.

Единственный замеченный мною минус (ну для тех, кого не пугает цена) - если использовать плампер непрерывно и ежедневно, губы привыкают к раздражителю и полученный эффект становится менее выраженным. Поэтому, по моему скромному мнению, средство не на каждый день, а когда хочется выглядеть на все сто. Ну или если Вам предстоит много говорить, а губы при этом предательски сохнут - тут плампер тоже приходит на выручку.

Резюмируя все вышесказанное, средство имеет право быть и теперь в моей косметичке оно надолго. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Быстрый эфект
  • Здоровый вид и красивый блеск
  • Маст хэв
Недостатки
  • Действует недолго
Svetamysteryрекомендует
01.03.2015
Фото очень красивые Love
01.03.2015
Света, губки потрясающие Smile Love Тоже безумно хочу этот бальзам попробовать.
Классный эффект , я тоже хочу !!! Love Sexy
02.03.2015
Фотографии как всегда радуют глаз! Эффект заметен!
02.03.2015
интересный бальзам, эффект очевиден!
03.03.2015
Мой любимый блеск, каждый день им пользуюсь)
05.03.2015
Девочки, всем спасибо за теплые комментарии и интерес к отзыву!
07.03.2015
Результат классный! )
16.03.2015
Очень даже действенный. Оправдывает свою стоимость.