Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 17:00

Здраствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться впечатлением о недавно приобретенном нашей семьей телевизоре Philips 58PUS7605.

Около года назад муж загорелся идеей приобрести себе телевизор с большим экраном и поддержкой SMART TV. Перед покупкой телевизора муж изучил характеристики многих телевизоров разных производителей, таких как Samsung, LG и другие. В итоге выбрал жидкокристаллический телевизор Philips 58PUS7605, так как данный телевизор за цену в 37000 рублей по сравнению с другими фирмами оказался очень достойный.

За вышеуказанную цену 58 диагональ, с хорошей естественной картинкой и шикарным звуком, а также поддержкой SMART TV, телевизор вне конкуренции, про SMART TV на данном телевизоре, ничего плохого сказать не могу, у нас все работает: нетфликс, ютуб, IVI, ОККО и другое. Телевизор обрамлен симпатичной черной рамкой, можно поставить на тумбу, можно закрепить на кронштейн на стену.

Пульт управления тоже очень понятный, никаких сложностей при переключении у нас не возникло.

В общем покупкой с мужем мы довольны, даже не представляли раньше как здорово смотреть все фильмы не на ноутбуке, а на большом телевизоре, с хорошим качеством картинки и звуком, так что к покупке рекомендую. Я считаю, что в этой ценовой категории - до 40 тысяч рублей - это отличный жидкокристаллический телевизор. На сколько его хватит покажет время.

Достоинства
  • Smart TV!
  • Безумно хороший звук
  • Большая диагональ экрана
  • Замечательное соотношение цена качество
Недостатки
  • Не нашла
Марго1420рекомендует