Опубликовано 7 Январь, 2016 - 23:53

Маме никогда не хватает свободного времени. Мой выход - это мультики. До двух часов свободного времени в день можно выжать из этой затеи. Поэтому мы со старшим сыном очень рано освоили ютуб. Раньше было проще - загрузил список мультов и ребенок сидит и тихонечко смотрит, никому не мешает. Но ребенок ведь растет и развивается! И уже в 3 года может сам найти необходимый мультфильм на ютубе и поставить его. Я не всегда могу контролировать его действия, то я на кухне, то убираю, то стираю... ну вы и сами все прекрасно знаете. И вот ребенок уже вместо полезных обучающих мультфильмов про цифры/буквы/фигуры, смотрит непонятные произведения пользователей ютуба, пытающихся заработать. И что мы в них видим? Ладно, местный южный говорок с мягкой буквой "гэ", ладно просторечные словечки, нарушающие нормы русского языка типа "поклади","споймаю". НО! Последними каплями, переполнившими чашу терпения стали несовершенные фильтры взрослого контента. То с "мультик" с нецензурной лексикой, то аниме, где большеглазые и большегрудые красотки с печальным и покорным выражением лица сверкают голыми задами. Ну так вот, удалила я ютуб. И стала искать приложение, его заменяющее. Нашла ivi детям и осталась довольна им чуть меньше, чем полностью.

Разделы "Популярное", "Все мультфильмы", "Подборки"

Пользоваться им удобно, ребенок разберется=). Наиболее популярные мультфильмы здесь есть - "Маша и медведь", "Фиксики", "Лунтик" и т. д. Одну звезду сняла потому, что их все-таки недостаточно много. Есть подборки по разным тематикам - "Союзмультфильм", "Про машинки","Про котят" и другие.

Подписка

Есть встроенный в приложение плеер, можно выбрать качество видео. Автоматически проигрывает все серии, потом переходит на следующий мульт. Рядом высвечиваются похожие мультфильмы (очень отдаленно похожие, но все же).

Выбор качества

Есть платная подписка стоимостью 200 рублей в месяц, довольно дорого, но и без неё хватает бесплатных мультфильмов, доступных к просмотру.

Все серии

Ребенка можно без опасений оставить наедине с приложением и с лёгким сердцем заняться делами, изредка проверяя, что он делает.

Похожие
Достоинства
  • Безопасное
  • Выбор качества видео
  • Много мультов
Недостатки
  • Довольно дорогая подписка
Ledrasрекомендует