Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 00:47

Купила эту баночку на свой страх и риск, потому что отзывов о нем пока не нашла. Ну чтоже, буду первая.

В магазине Подружка со скидкой такая баночка стоит около 830 рублей за 320 мг.

Хочу сказать,что о своем приобретении не пожалела ни на секунду. Крем очень экономичный, притом что я очень люблю как следует намазаться кремом, но прошел почти месяц со дня покупки, а крема в баночке осталось больше половины. Хочу также отметить что крем универсальный, я его использую и как крем для век и для лица и шеи, декольте, и даже для рук...

Консистенция густая, запах приятный

 

Вот что обещают производители:

Укрепляющий крем с экстрактом сыра TONY MOLY "Wonder Cheese Firming Cream"! Чудесный крем с экстрактом швейцарского сыра Грюйер. Данный вид сыра отличается высоким содержанием белка, минеральных веществ, а также витаминов как А,Е,В. Сырный крем направлен на борьбу с возрастными признаками – появлением морщин, потерей эластичности и упругости, а также с сухостью и тусклостью кожи.

 

Экстракт ромашки в составе оказывает вяжущее и бактерицидное действие, снимает воспаления. Коллаген наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса и не дает ей испаряться.

Что хочу сказать, при нанесении кажется что крем какой-то жирный и липкий, но буквально через 2 минуты он впитывается в кожу и от жирного блеска нет следа. Но, зато появляется приятное чувство увлажненности и комфорта.

Крем действительно работает....я его наношу на ночь и утром получаю кожу упругую и увлажненную, даже более сияющую чтоли......думаю что это коллаген делает свое дело.

По поводу снятия воспалений ничего сказать не могу, потому что у меня их не было во время использования крема, хотя.......тот факт что они не разу не появились, тоже думаю можно зачесть в плюсы.

Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, поэтому я его иногда еще и на руки наношу.....очень удобно, нанесла и занимаешься дальше своими делами.

Крем однозначно советую, и будьте красивыми!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • -укрепляет кожу
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Нет
Batashaрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.04.2016
Вы написали что крем очень экономичный но за месяц потратили 100мл крема или даже больше?? и где тут экономия??
04.05.2016
Про 100 мл. я не писала 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также