Среднее: 4.4 (всего голосов: 354)

flican аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2009 - 11:08
Достоинства: легко наносится, приятная текстура, увлажняет
Недостатки: быстро заканчивается
лучший из серии Nivea Lip Care! Очень мягкий, плавно и легко наносится, очень хорошо увлажняет, убирает трещинки, бесцветный и поэтому может подойти также и мужчинам.

flican рекомендует Бальзам для губ NIVEA Базовый уход

• Спасение для пересушенных губ

15.07.2013
    ninakursk аватар

Очень люблю все бальзамы для губ от NIVEA, каждый раз стараюсь покупать разные и еще ни разу не разочаровалась. Этот бальзам, на мой взгляд, больше подойдет для зимы.

• хороший

30.09.2009
    magistr аватар

на своем опыте испробовала этом бальзамчик для губ. Запах, вкус - вполне удовлетворяют. После нанесения губы становлятся мягкими нежными, ухоженными. Защищает этот бальзамчик губы от обветривания, шелушения. Кстати, зима ведь скоро.

• Качество во сто крат превосходит стоимость.

29.09.2009
    Мотильда 13 аватар

Превосходный бальзам, очень хорошо увлажняет губы, делает их бархатными. я будучи на последнем месяце беременности страдала сухостью губ, так вот этот замечательный бальзам за 2 дня сделал то, что остальные, дорогостоящие бальзамы не делали за недели.

• Очень нежный бальзам для всей семьи

20.01.2009
    charmygirl аватар

Купила этот бальзам в первую очередь для своего молодого человека. Бальзам не имеет красящего пигмента, а потому ему подходит. На губах очень приятен и хорошо держится. Губы долго остаются нежными (это я на себе проверила, не могу ж на любимом экспериментировать ) и не сохнут.