Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:14

Привет, дорогой читатель)

Хочу поделиться своей находкой. Я в постоянном поиске нового и лучшего , особенно если речь о любимой малышке. В очередном таком поиске в интернет-магазине наткнулась на неизвестную марку moltex , уж не знаю почему, но это название у меня ассоциировалась с чем-то дешёвым и поэтому не обращала раньше внимания. А тут решила про них почитать, на этом сайте, отзывы хорошие, хоть и не много,и привлекла экологичность данной марки. Заказала размер s 3-6 кг , дочка весит сейчас 5 кг.

К сожалению, они оказались нам впритык и натирали ножки , надо было размер побольше заказать. Но , за несколько дней пользования я буквально в них влюбилась.

Конечно же за их натуральность , можно быть спокойной за здоровье ребенка. Так же их форма и как сидят , чётко сидят , никакой "мотни" между ножек не висит , очень аккуратно смотрятся, и высокие по спинке. Без запаха. Без лишних рисунков. Хорошие липучки. Внутри мягкие. Ни разу не протекли , даже ночной сон выдерживали , около 10 часов , при этом попка не прела , не было никаких раздражений.

цена конечно не малая ,но они того стоят! Обязательно буду заказывать ещё , но уже в другом размере. Только вот, к сожалению, мало где их найти можно. В общем, я довольна и рекомендую! )

Достоинства
  • Могут использоваться на ночь
  • Мягкие
  • Не вызывают опрелостей
  • Не протекают
  • Нет запаха
  • Экологичность
umm samiraрекомендует