Опубликовано 26 Ноябрь, 2011 - 17:28

С рождением моего малыша, я перепробовала огромное количество подгузников разных производителей. В Pampers Aktiv Baby оттолкнул неприятный запах и то, что сеточка внутри подгузника иногда прямо въедалась в кожу малыша.Прешли на Японские, нравились Merries, НО после катастрофы в Японии (все мы понимаем что такое радиация и через сколько времени она может о себе сказать!!! А я еще хочу внуков  ) мои поиски идеальных подгузников продолжились. К Pampers решили определенно не возвращаться. Перепробовали почти ВСЕ! Что - то протекало, от каких - то появлялись опрелости, какие - то натирали и т.д. Но однажды муж попал в БИО магазин в Германии и привез на пробу подгузники MoltexEco. Так как марка для меня была незнакома, а я владею немецким языком, начала искать о них информацию на немецких сайтах. Поняв, что подгузники произведены из экологически чистых материалов и отбелены не ХЛОРОМ, а КИСЛОРОДОМ начала их опробиловать еще с большим интересом и могу с уверенностью сказать, что подгузники очень достойные. MoltexEko - это в первую очередь органические подгузники премиум класса, с использованием натуральных гипоаллергенных компонентов во всех слоях подгузника, и производятся они ТОЛЬКО в Германии, а как известно Германия – это уже однозначное КАЧЕСТВО. Очень порадовал тот факт, что они были удостоены престижной награды GECA, как наиболее экологически приемлемые из ныне существующих. У них не только наилучшие экологические показатели, но они также великолепно впитывают жидкость и, благодаря своей форме, очень комфортны.
Лично мое мнение таково: Подгузники отличные, качество потрясающее, ни разу не подтекали, ни разу не было опрелостей, кожа всегда сухая, впитывают великолепно, и ночью теперь ограничиваюсь одним подгузником. Пользуюсь уже 8 месяцев и буду продолжать их покупать, пока есть возможность возить их из Германии. Для меня MoltexEco стали лучшими подгузниками, которые я когда-либо использовала по соотношению цены и качества! Очень рекомендую попробовать за их экологичность, ведь ребенок их носит практически 24 часа в сутки.
Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенные
  • Из натуральных компонентов
  • Отбелены не Хлором, а Кислородом
  • Отлично впитывают
  • Экологичные
Unauuvрекомендует