Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:36

Увидев в магазине новинку, решила прочитать состав. И он меня очень удивил, без химии. Не промокаемая часть на основе кукурузы без ГМО, без ароматизаторов. Нет ни пластики, ни хлора. Мне понравились, купила 4 на 7-18 кг (ребенок был весом 6 кг). Подгузники носим только на прогулку, по этому брала на вырост, т.к. пачки на долго хватает.

Дома одела на малыша и они были впритык, через полторы недели мы в них не влезли. Больше их не покупала, т.к. не нашла в магазине нашего размера, были только 4.

Подводя итоги могу сказать, подгузники хорошие. Самое главное вообще без запаха, а это большая редкость в наши дни. Верхний слой это бумага, на ощупь как бумажные салфетки. Если этот слой намочить, то бумага разбухнет и начнет слезать. Стыковка швов (где к подгузнику приделаны резиночки от протекания) грубые и немного шершавые, по сравнению с Goon.

Ставлю 5 звезд за экологичность и отсутствие какого либо запаха. Можно смело надевать подгузники на малыша и не волноваться, что он дышит всякой гадостью.

Материал у липучки очень хорошо тянется (как у памперсов)
Шов немного грубый

Достоинства
  • 100% биоразлагаемость
  • Нет запаха
  • Полностью ЭКО
Недостатки
  • Маломерят
АлиночкаНикитинарекомендует