Опубликовано 19 Март, 2017 - 00:46

Привет!

В наше время на рынке такое разнообразие одноразовых подгузников, что аж глаза разбегаются... Мы с сыном, перед тем, как перейти на многоразики, перепробовали практически все марки, которые были на прилавках магазинов, ну и Naty не обошли стороной (первый раз попробовали их, когда сыну еще месяца не было, так как на работе вручили целый пакет пробников полезно, знаете ли, работать в организации, занимающейся бытовой химией и подгузниками)))

Второй раз мы вернулись к этой марке месяц назад. Вот сейчас, когда пачка уже закончилась, я вам подробно расскажу обо всех плюсах и минусах подгузников данной марки.

Оформление упаковки милое, спокойное, нет никаких нарисованных ненатуральных пупсов, а изображен вполне себе реальный счастливый ребенок.

Производятся подгузники в Щвеции:

На упаковке имеется вся необходимая потребителю информация на русском языке:

Подгузники упакованы очень плотно, приходится раскрывать до самого конца, иначе вытащить их з пачки просто нереально))

Подгузники не имеют никакой "анатомической выкройки", форма самая обычная - прямоугольная.

Дизайн ооочень простой, из всех рисунков - одни еле-заметные облачка) Но, честно говроя, я смысла в разнообразных картинках на подгузниках совершенно не вижу, это, разве что, маме интересно. Так ято не расстроилась бы, даже если бы они были чисто белые)

Поласка, предназначенная для крепления липучек - немного жестковата, на мой взгляд. Но находится она снаружи и с кожей малыша никак не соприкасается, так что этот момент меня совершенно не волнует.

Подгузники Naty очень тоненькие (правда, только пока сухие, но все же))):

Сложен в 2 раза, очень удобно - можно открывать одной рукой. Вам может показаться, что я пишу какой-то бред, однако, после того, как мы попробовали подгузники Bella Baby Happy, которые в пачке сложены в 3 погибели и, чуть ли, бантиком не перевязаны, для меня это важный критерий. Сын на одном месте лежать не будет, ожидая, пока я там подгузник расправлю, так что надо все делать практически мгновенно)

На спинке имеется рещиночка, предотвращающая протекания. Это, наверное, актуально для девочек, либо для совсем маленьких деток, у моего сына по спинке подгузники не протекали ни разу.

Боковинки широкие, мягкие, на ножки не давят, не натирают.

Кстати, они тянущиеся, за счет чего совершенно не сковывают движений!

Липучки крепятся надежно, выдерживают многократное застегивание.

Внутренний слой у подгузника абсолютно белый, никаких красителей, никакого запаха/отдушек. Производитель позаботился об аллергиках и это не может не радовать!

Внутренний слой практически гладкий, никаких пупырышков/узоров нет, как мне кажется, немного жестковат для совсем маленьких деток, а вот после полугода, наверное - самое то будет!

Внутренний бортик защищает от протекания вокруг ножек. Прилегает плотно, но не натирает.

Резиночки очень мягкие, никакого дискомфорта ребенку не доставляют!

У подгузника достаточно большие "юбочки" - лишний материал вокруг резиночек. Сакрального смысла такой выкройки я не поняла, однако, он совершенно не мешает при использовании. Просто выглядит необычно, на фото всяких памперсов и хаггисов)

Остался у меня дин "забракованный" сыном подгузник (пока мама отвернулась, сын оторвал от него обе липучки), он и подвергся моим "опытам")) Внутри подгузника находятся гелевые гранулы и впитывающий материал, похожий на вату:

Ну и, по традиции, обязательный тест на сухость)) В этот подгузник я вылила половину чашки воды (около 150ти мл), впиталась он апрактически моментально, я даже не успела сделать снимок!

Через пару секунд со всей силы прижала салфетку (вон, аж пальцы от злости побелели))):

И что мы видим?! А ничего! НИ-ЧЕ-ГО! Ни малейшей капельки!

Тест на сухость ПРОЙДЕН, на 10 баллов из 5ти возможных!))

Возвращаясь к самому началу своего отзыва, отвечу на вопрос - зачем же нам нужны одноразовые подгузники, если мы перешли на многоразики? Все просто: одноразовым подгузниками мы пользуемся ночью (многоразик всю ночь с моим водохлебом не выдержит, а вставать посреди ночи, чтобы переодеть ребенка - уж увольте, мы с 2х месяцев ночью не просыпаемся)), и в поездках/походах в поликлинику/в гости (ну, тут элементарно - удобство. Многоразик менять требуется чаще, так что, дабы не тащить с собой смену подгузников/вкладышей и не уносить обратно "использованные", мы пользуемся одноразовыми.

Производитель заявляет:

Вместо нефтепродуктов для производства подгузников и трусиков Naty использует материал на основе кукурузного крахмала.

Подгузник Naty состоит из наполнителя на основе целлюлозы, отбеленной без применения хлора, для обеспечения наилучшего поглощения влаги. Внутри впитывающего слоя находится распределительный центр состоящий из материала на основе кукурузы.

Для обеспечения высокого уровня впитываемости и удержания влаги используется минимально необходимое количество наполнителя SAP (супер-абсорбирующего материала). Эти гранулы успешно используются уже более чем 20 лет при производстве детских и взрослых подгузников, а так же средств женской гигиены. Состав супер-абсорбирующих гранул полностью безопасен и не вызывает аллергических реакций.

A. Естественно дышащие,

B. Не содержат ароматизаторов,

C. Отбеливание целлюлозы без применения хлора,

D. Внешний слой не содержит пластика, плёнка изготавливается на основе кукурузного крахмала без ГМО,

E. Впитывающий слой и барьер от протекания состоят из натуральных материалов, не содержат пластика.

А это, надо сказать, огромные преимущества перед разрекламированными марками!

Мало того, что они наименее вредны для кожи малыша, так еще и разлагаться будут намного быстрее, чем остальные!

Цена немаленькая, но и не космическая. Да и, в конце концов, для деток-аллергиков дешевле и не найдешь ничего. Такая пачка (5 размер, 23 шт) на данный момент стоит около 850ти рублей.

Минус у подгузников всего один - нет в продаже в сетевых магазинах (Кораблик, Детский мир и т.д.), но есть практически во всех интернет-магазинах товаров для детей, так что приобрести, в принципе, не проблема.

Подгузники Naty я РЕКОМЕНДУЮ всем деткам-аллергикам, а так же тем, кто заботится о чистоте окружающей среды! Это отличное соотношение цена/качество, и забота о нежнейшей коже малышей!

Скоро будут новые интересные отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
19.03.2017
Какой отзыв!! Я его, кстати, модерировала. Ну и работу вы проделали! Хорошие подгузники!
Давно хочу попробовать эти подгузники.
19.03.2017
Мне про эти подгузники, кажется, подруга говорила, можно попробовать..
19.03.2017
Отличные натуральные подгузники. Деткам в таких будет комфортно.
А как они вам по мягкости внутреннего слоя, если сравнивать с теми же меррисами? Мягкие? Или японцы всё-таки будут помягче?
19.03.2017
Тест с салфеточкой пройден на отлично) Хорошие подгузники)
Плохо, что есть только в ИМ
19.03.2017
Такие подгузники вы не пробовали
Ранее и не слышала об этих подгузниках, радует, что такие качественные!
19.03.2017
Дорого конечно, но это того стоит!
19.03.2017
Никогда раньше не слышала об этой фирме
19.03.2017
а я про такие даже не слышала и знакомые про такие не рассказывали
19.03.2017
первый раз про такие слышу
отличные подгузы, никогда в продаже не видела.
Для детей аллергиков и правда находка такие подгузники!
19.03.2017
Незнакомая для меня марка. А ведь неплохие подгузники.
19.03.2017
Хорошие подгузники) мне до таких вещей думаю ещё далеко)
19.03.2017
Ни разу о них не слышала, хорошие!
Отличные подгузники Smile
19.03.2017
Сейчас выбор подгузников хорош и нужно просто пробовать или читать, чтобы найти достойные. Эти явно хороши, хоть немного и неудобно, что нельзя купить в обычных магазинах. Smile
19.03.2017
хорошие подгузники... слава Богу мы уже из них выросли...вот я намучилась с ними, вечная аллергия и красная попка... только Хаггис спасалась...
даже не слышала о подгузах этой марки
19.03.2017
Не видела таких подгузников в магазинах, да и привычно к Хаггисам иду Big smile
Хорошие подгузоны, правда дороговаты
19.03.2017
я уже как страшный сон забыла о подгузниках и памперсах Laughing out loud
ну а вообще эти подгузники видно что качественные
То что они безопасные - несомненное преимущество Shy
19.03.2017
Не встречала такие подгузники в продаже.
19.03.2017
Хорошие подгузники-не слышала про такие раньше.Но нам уже подгузники не одеть -только-подгузники-трусики покупаем теперь. Яонские пользуем. Smile
20.03.2017
Мы конечно уже выросли из подгузников, вот раньше бы о них узнать)
22.03.2017
не слышала о таких. Подругам расскажу тоже!
06.04.2017
Какие чудесные! Они даже выглядят как-то особенно нежно, как облачка. И конечно, в нашем городе их не найти(
04.07.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!