Опубликовано 22 Март, 2017 - 22:39

Натуральные товары для детей - это не просто тренд, это забота о будущем планеты, которую каждый в силах проявить. Например, выбирая экологичные товары, производители которых стремятся наносить минимум вреда окружающей среде.

Подгузники Naty почти полностью биоразлагаемые, и это делает их отличной альтернативой привычным всем "химическим" подгузникам, массово представленным на рынке.

Вот так выглядит упаковка размера 4+ (9-22) кг. Мы использовали ее буквально с самого начала - при весе дочки в 9 кг.

Подгузник белый, без запаха, на ощупь напоминает бумагу, внутри мягкую, снаружи пожестче.

Поясок подгузников довольно эластичный, так что несмотря на нижнюю границу указанного веса, они сидели на малышке комфортно и нигде не было "зазоров". На спинке нет резиночки, но сама спинка при этом достаточно высокая, чтобы исключить возможность протеканий.

Застежку можно использовать несколько раз, если нужно, например, подстроиться под фигуру ребенка или не получилось сразу нормально надеть подгуз.

По бокам есть мягкие резиночки с манжетками, которые аккуратно облегают ножки и не позволяют содержимому подгузника сбежать.

Вот так выглядит подгузник, который был надет всю ночь - он не скомкался, не разъехался, отлично выполнил свою функцию.

Мне понравилось, что у подгузников совершенно ненавязчивый дизайн, они приятные на ощупь, не доставляют дискомфорта нежной коже малышки и, самое главное, прекрасно справляются со своей работой и днем, и ночью. Только раз я у нас случился небольшой казус - я проткнула подгузник острым ногтем, но это было уже во время его снимания, так что никаких последствий не вызывало. Заодно я лично убедилась, что он действительно сделан на основе целлюлозы!

Я осталась довольна приобретением и призываю всех переходить на сторону ЭКО. Производителям детских товаров еще есть, куда стремится в этой области, и я рада поддерживать такие начинания!

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • Без запаха
  • Высокая спинка
  • Гипоаллергенные материалы
  • Стильно выглядят
  • Сухие
  • Шведское производство
  • ЭКО