Опубликовано 26 Май, 2022 - 15:26

700 руб.

Давно не делилась отзывами на подгузники, я возвращаюсь, т.к. родилась ещё одна дочка и я готова рассказать, какие новые для нас подгузники для новорождённых мы использовали.

Давно смотрела на эти подгузники, но цена кусалась. В итоге приобрели маленькую упаковку Подгузники для новорождённых Eco by Naty.

БРЕНД: Naty (Nature babycare), бренду уже около 20 лет, он пользуется популярностью по всему миру.

СТРАНА: Швеция 🇸🇪

РАЗМЕР: 1 ( 2-5 кг.), в ассортименте есть и подгузники, и трусики, мне нужны были подгузники на новорожденного. В упаковке 25 штук.

ЦЕНА: около 700 рублей ( т.е. 1 подгузник = около 35 рублей)
СОСТАВ: в этом и вся фишка этих подгузников. Они полностью ЭКО, отсюда и цена достаточно высокая!🍃
Что значит ECO? - натуральный состав, состоят из биоразлагаемых материалов. В основе используется пленка из кукурузного крахмала без ГМО, а не пластик. Используется безопасное отбеливание без хлора, без ароматизаторов и парабенов, а количество впитывающего геля (SAP) минимальное.

целлюлоза, гелеобразующий материал, биопленка на основе кукурузного крахмала, клей, резинки.

Подойдут для деток-аллергиков и для малышей с чувствительной кожей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И НАШ ОПЫТ:

1) ✔️Запаха у подгузников нет никакого, это радует.

2) ✔️Наощупь подгузники жестковатые, на то они и экологические: как внутри, так и снаружи.

3) ✔️Относительно тонкие и легкие.

4) ✔️Дизайн простой, печать на подгузниках минимальная - 2 вида картинок (растения).

5)✔️ Внутренний слой тонкий, но впитывает очень хорошо - проверено на ребёнке в течении всей ночи, который часто ест (на ГВ) и очень много писает.

Главное следить, чтобы подгузник не съезжал с попы, так как резинок нет сзади, не держится, но сама спинка высокая: хотя липучки застегиваются намного ниже.
6) ✖️Форма подгузника квадратная. Какой-то он бесформенный и непонятный. Ребёнок родился 52 см. и 3700 - когда застегиваешь липучки, есть ощущение, что перетягиваешь ножки, да и подгузник не держится совсем - резинок нет, он оттопыривается со всех сторон - приходится застёгивать чуть ли не наискосок. А ещё липучки на разном расстоянии приклеены (на фото ниже видно).Я могла бы подумать, что подгузники нам велики, но когда малышка стала 4200, то подгузники я не смогла вообще застегнуть.

🍃Впечатление от органических подгузников Eco by Naty неоднозначное. Возможно, просто размер для нас не тот и надо брать больше. 4 звезды за экологичность и впитываемость.🍃

Достоинства
  • Без запаха
  • Высокая спинка
  • Гипоаллергенные материалы
  • Не содержат пластик и хлор
  • Очень хорошо впитывают
  • Полностью ЭКО
  • Тонкие
Недостатки
  • Бесформенные
  • Маломерят
  • Нет резинки на спинке, немного шуршат
  • Неудобные застежки
Anastasia_Sochiрекомендует