Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 23:59

Мы уже много разных подгузников пробовали, и даже если удавалось найти что-то стоящее, но чем больше был размер подгузников, тем хуже становилось качество, поэтому мы до сих пор были в поиске идеальных, так мы и познакомились с подгузниками данного бренда.

Подробная информация.

Полное название - Натуральные эко подгузники 4-9 кг ( размер 3 ) ;

Производитель - Naty ;

Цена ~ 876 ₽ ;

Где можно купить - официальный сайт производителя, wildberries или ozon ;

Кол-во штук в упаковке - 30 ;

Страна изготовления - Турция ;

Описание производителя:

Подгузники Naty - обладатели высшего балла по результатам независимого тестирования от крупнейшего немецкого издательства Süddeutsche Zeitung, проведенного в январе 2020 на основе оценки таких показателей, как впитываемость, мягкость, надежность, экологичность, цена, комфорт.

Первый эко-подгузник с сертификатом OK Biobased от одной из самых требовательных в мире независимых некоммерческих организаций, TUV AUSTRIA.

Ключевые особенности:

• Премиальное исполнение.

• Целлюлоза, сертифицированная FSC.

• Цвет печати на подгузниках не содержит тяжёлых металлов и не наносят вреда здоровью.

• Минимизирует риски аллергии и опрелостей.

• Создан в Швеции.

• Без ГМО, из материалов на растительной основе.

• Не содержит латекса.

• Полностью дышащий.

• Сертифицирован Шведской ассоциацией по борьбе астмой и аллергией.

Гарантировано:

• Без Диоксинов.

• Без запаха.

• Без Фталатов.

• Без летучих органических соединений.

• Без красителей.

Материал упаковки:

• Упаковочный материал состоит из возобновляемых компонентов и проверен независимой сертификацией на возобновляемость сырья.

• Сертификация TUV AUSTRIA требует независимых лабораторных испытаний в соответствии с ASTM D6866.

• Упаковка для подгузников Naty имеет три звезды сертификации - от 60 до 80% состава на биологической основе.

Подгузники подходят для детей весом: от 4-9 кг.

Подгузники Naty - прекрасное решение для малышей с чувствительной кожей, склонной к раздражению, появлению опрелостей, покраснению.

Подгузники Naty - гарантия чистой и здоровой кожи младенца, его отличного самочувствия и хорошего настроения.

Упаковка.

Продаются подгузники в пластиковом, белом пакете с минималистичным дизайном.

С лицевой стороны которого можно ознакомится с названием, преимуществами, размером.

С обратной стороны упаковки информация идентичная лицевой.

У пакета есть удобная ручка для переноски.

По бокам можно найти основную информацию о подгузниках на разных языках.

Также есть русифицированная наклейка со всей необходимой информацией для потребителей .

Натуральные эко подгузники .

Подгузники белого цвета, с минималистичным дизайном.

Дизайн мне понравился, не бросается в глаза, не люблю дизайны вырви глаз. А эти подгузники очень нежные, с цветочками.

Подгузники сделаны из целлюлозы высшего качества, они мягкие и приятные на ощупь, и при этом совершенно не похожи на подгузники известных брендов.

Запаха у подгузников нет никакого, для меня это тоже немаловажный фактор.

Размер соответствует размерной сетке, они совершенно не маломерят, если сравнивать с хагисами и памперс, они больше и намного.

У подгузников мягкий и разномерный внутренний слой, не комкуется после намокания.

Сбоку у подгузников расположены боковые двойные юбочки, они защищают от протекания сбоку.

Также на подгузниках есть многоразовые липучки и даже если не получиться наклеить липучку с первого раза, можно без проблем переклеить ее правильно.

Впечатления.

Подгузники отлично сидят на дочке, нигде не жмут, не протекают.

Ей комфортно находится в них долгое время, и днем, когда она бодрствует и более подвижна, и ночью когда она спит, их хватает на ночь и попа сухая.

Внутренний слой впитывает равномерно , даже если жидкости много, не комкуется совершенно.

Понравилась высокая посадка у подгузников, даже пои большой наполненности подгузника, ничего не вытечет, можно не бояться этого.

Подводя итоги, хочу перечислить основные преимущества натуральных эко подгузников :

• Хорошо впитывают;
  • Равномерный внутренний слой;
  • Мягкие;
  • Нет запаха;
  • Отличный состав;
  • Красивый дизайн;

Раньше я скептически относилась к маркировке эко и думала что они не смогут показать отличный результат, как подгузники с сорбентом внутри, и теперь я признаю то, что глубоко ошибалась на этот счет и эко подгузники Naty лучше любых подгузов из массмаркета. Рекомендую!

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Высокая спинка
  • Гипоаллергенные материалы
  • Мягкие
  • Не содержат пластик и хлор
  • Нет запаха
  • ЭКО
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
27.02.2023
Таких ещё не встречала)
27.02.2023
Сейчас столько новых марок, но это и хорошо)
03.03.2023
Хорошие Smile .
04.03.2023
Спасибо за отзыв, было очень интересно читать.
Посоветуйте, пожалуйста, подгузники для новорождённых хорошие. Рожать в июле, а я даже не знаю какие взять на пробу 🤷‍♀
04.03.2023
В роддом брала муни, очень понравились, но они не дешевые. Еще мерисы качества хорошего идут. Муни получше конечно, и у них за подписку на их телеграм канал они дают скидку 50% на одну маленькую пачку своих подгузников. Памперс и хагис
- линейки премиум кеа и элит софт не плохие, но чем больше размер тем хуже они становятся