Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:19

Всем добрый день!

Сейчас на рынке детских товаров представлено великое множество всевозможных подгузников. Если 8 лет назад со старшим ребенком привезенные друзьями из Владивостока в Петербург японские подгузники поразили мое воображение и были диковинкой, то сегодня каждый может выбрать все что хочешь: и по душе, и по финансам, и по качеству.

Со вторым сыном я стала спокойной и рациональной мамой. Я уже не пуляю деньги на ветер и не особо верю рекламе. Я стараюсь делать осознанный и рациональный выбор. Поэтому днем мой ребенок живет в многоразовых подгузниках, а ночью я выбираю ЭКО подгузники Naty.

Почему я остановила свой выбор именно на Naty? (причины перечислены по степени убывания важности для меня)

1. Натуральные материалы подгузника = отсутствие покраснений на коже сына (уж очень он у меня склонен к шершавости и раздражениям на коже, к сожалению).

2. Мой сын не спит в полиэтиленовом пакете (пусть даже и в мягком). В Naty кожа дышит.

3. Я хоть немного но забочусь о природе. Все-таки подгузник Naty почти на 100% разлагается за 2 года в земле. Мне не безразлично, в каком мире будут жить мои дети и внуки.

Что пишет о подгузниках производитель (Швеция - страна владелец бренда, Турция - страна изготовитель)

• Барьер от протеканий состоит на 100% из натуральной пленки на основе кукурузного крахмала без ГМО, подлежит компостированию, натурально «дышит», в результате этого кожа малыша дышит и остается сухой
  • Впитывающий слой отбелен при помощи технологии “Без хлора”
  • Распределительный слой состоит из натуральных материалов
  • Краска не содержит тяжелых металов и полностью безопастна для здоровья
  • Без отдушек
  • Сертифицированна и рекомендованна к использованию Шведской Ассоциацией по борьбе с Астмой и Аллергией
  • Мягкие на ощупь подгузники обладают удобной посадкой, что позволяет ребенку свободно двигаться!

Состав подгузника

Naty является ведущим ЭКО одноразовым подгузником в мире. Подгузники не содержат фталатов, оловоорганических (MBT, DBT, ТБТ), тяжелые металлов, TCF (Хлора), HCHO (формальдегидов), канифоли, AZO-пигментов, ПВХ, и других веществ, известных как вредные для здоровья или окружающей среды. Подгузники Naty сертифицированы на отсутствие всех известных аллергенов или веществ, классифицированных как локальных раздражителей, канцерогеннов и мутагеннов.

Сын весит сейчас почти 10 кг. Я беру размер 11-25 кг и одного подгузника нам хватает на всю ночь.

Да, Naty не такие мягкие, нежные воздушные, как, например, японцы. Но внутренний слой достаточно приятен к телу. Он не вызывает дискомфорта у малыша.

Если хотите сделать подгузник несколько нежнее и мягче, нужно слегка помять, пожулькать его. Но я этого не делаю.

Важно отметить, что натуральные материалы в составе не ухудшают впитывающую способность подгузника. Naty не протекают!

Покупаю naty либо в esky, либо в интернет магазине [ссылка]. Если нет акций и скидок, то цена ок.900 руб. за 23 шт. Да, конечно, недешево. Получается 40 рублей штука. Но это же ЭКО продукт. а ЭКО всегда дороже.

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • Без запаха
  • Гипоаллергенные материалы
  • Не содержат пластик и хлор
  • Сухие
  • ЭКО
Недостатки
Sakrilрекомендует