Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 16:35

У меня дочка смотрит Дашу с года. Очень многие серии уже выучила наизусть, смотрит без звука. И показывает раньше чем там просят. С Дашей учится говорить и считать. С 1,5 лет начала считать по английски и даже быстрее научилась, чем на русском языке. Очень ей нравятся песенки в конце серии она под них иногда танцует, повторяя их движения. Помогает в изучении цвета, фигур, форм. Конечно мультик не избавляет от занятий с ребенком, а скорее способствует и помогает. Все узнанное ей там мы используем и закрепляем на практике. Даша всегда помогает тем кто в беде. У меня удочка сейчас тоже помогает всем кто в беде, да и она если что-то не получается кричит:" Я в беде". А еще сама идет на помощь особенно в последнее время ее коронная фраза:" Я пасу базьянку Нику!" Это уже придуманный мной персонаж из моей сказки, как Соня спасает обезьянку Нику))). Придуманная на основе этого мультфильма. И с этой сказкой мы ложимся спать. Сколько людей столько мнений, но я считаю, чтоэто добрый и познавательный мультфильм и хоть изредка его стоит смотреть.

Ка-те-ри-на.рекомендует