Опубликовано 27 Январь, 2017 - 16:53

Хочу поделиться своей историей. Я думаю очень многие женщины после родов мучаются запорами. К сожалению я не исключение. Что я только не пробовала, пила таблетки( химию), пока не заработала аллергию. Потом перешла на слабительные из натуральных компонентов (фитолакс). Это знаете ли дорогое удовольствие, если учесть, что дозировку приходилось со временем увеличивать. Если честно, я была уже просто в отчаянии и не знала что делать. Хочу сразу оговориться что я придерживаюсь принципов правильного питания и не злоупотребляю, а вернее вообще не употребляю,то что может навредить моему пищеварению.

Вид спереди.

И вот как то у подружки я увидела этот чай. Я отнеслась к нем скептически, так как аналогичные чаи всегда приводили только к сильнейшим спазмам и всё, никакого результата. Но она уверяла, что от него нет никаких болей. И я решила попробовать. Дорогие мои, я теперь его пью постоянно. Пришлось конечно немного подкорректировать приём, потому что сильные позывы в дамскую комнату могли наступить внезапно и в не подходящем месте, иногда просто на улице. Теперь я завариваю его суточную дозу в один бокал и выпиваю перед сном. Никаких страшных болей, спокойно сплю всю ночь, а на утро после двух стаканов выпитой воды бегу в туалет. Кто не мучился этой проблемой меня не поймёт, но теперь я как в той рекламе чувствую всегда лёгкость.

Состав и способ применения.

Девочки, чай для похудения всегда имеет только одно свойство, это очищение организма от шлаков. Супер похудения не стоит ожидать. Когда вы уже поймёте? Когда вам говорят о каком то чудесном белье или чае или кофе или ещё чём то, благодаря чему вы быстро и без усилий похудеете,знайте, это маркетинговый обман. Ловушка. Что бы похудеть нужны усилия. Физические или хотя бы сила воли изменить свой рацион. Вообщем чай этот просто слабительный, в составе александрийский лист, то есть сена и каркаде. Волшебства никакого нет. Всё банально. Но, это действительно мягкое и деликатное слабительное, без химии. Рекомендую!

Такие пакетики.
Достоинства
  • Качество
Tatyana1975рекомендует