Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 14:46

Всем привет✋👋.

Я склонна к полноте, в особенности когда веду неактивный образ жизни и работаю на "сидячей" работе, поэтому в борьбе за стройность я перепробовала огромное количество разных средств, которые хоть как-то могут помочь сбросить лишнее. Были в моей практики и чаи, после которых далеко от белого друга не уйдешь, а были и те, которые реально помогали немного сбросить.

В этот раз заказала в интернет-аптеке чай от неизвестного мне бренда с говорящим названием "Похудей".

🔴 Описание продукта:

Чай Похудей для здоровья людей - это биологически активная добавка (БАД) к пище - растительный чай, предназначенный для тех, кто хочет сбросить лишний вес и, при этом, не навредить своему здоровью. Каждая порция содержит 2 грамма чая и упакована в специальный фильтр-пакет, который обеспечивает максимальное сохранение полезных свойств растительных компонентов. Среди составляющих чая - лепестки мальвы суданской (гибискус), сена (александрийский лист). Они улучшают обмен веществ и способствуют снижению веса, обладая легким слабительным действием. 1 фильтр-пакетик (2 г) залить стаканом кипятка (200 мл), настоять 10-15 минут. Взрослым по 1 стакану фиточая 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 2 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

🔴 Общие сведения

Производитель: торговый дом "Цэрера"

Действие: для похудения.

Способ применения подробно описан на коробочке.

Показания:

Биологически активная добавка к пище для лиц, контролирующих массу тела. Является источником антоцианов. Рекомендуется употреблять после обильного застолья, снимает синдром похмелья. Обладает легким слабительным действием. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом

Объëм: 60 г, 30 фильтр-пакетов по 2 г.

Цена: я покупала за 151 рубль.

Срок годности: 3 года.

Страна производитель: Россия.

Бренд: Похудей.

Где можно купить: в аптеках, в интернет-аптеках.

🔴 Упаковка самая простая и обычная

CERERA чай ПОХУДЕЙ
картонная коробочка зелёного цвета.
CERERA чай ПОХУДЕЙ

Со всех сторон есть информация о продукте.

Внутри квадратные бумажные фильтр-пакетики.

Квадратные, без ярлычка.

🔴 Чай насыщенного красного цвета, похож на каркаде.

🔴 Запах у чая приятный.

🔴 Вкус у чая очень даже ничего, слегка кисловатый, пить его не противно, мне даже нравится. Не могу сказать, что пила бы его на постоянной основе, но для разнообразия - почему бы и нет.

🔴 Состав.

цветки мальвы суданской (гибискус), листья сенны (александрийский лист)

🔴 Что я ожидаю от использования.

Мне бы хотелось ускорить процесс похудения.

🔴 Применение и эффект от использования.

Я прекрасно знаю знаю как действуют чаи для похудения и когда покупаю новый такой чай, всегда с осторожностью его принимаю, в идеале, начинаю тогда когда мне на следующий день никуда не надо, ну или хотя бы в первой половине дня, т.к. были у меня чаи которые приковывали меня к фаянсовому другу и это было ужасно.

Итак, как и планировала начала пить чай когда на следующий день никаких важных дел не было и в случае чего можно было бы не выходить из дома😁.

Но всё было хорошо, я бы сказала, как обычно.

Первые три дня я пила по одному пакетику в день во второй половине дня и когда эффекта я не увидела, то увеличила до двух пакетиков, так вот могу сказать, что от такого количества слабительный эффект был, но не сильный. В какие-то дни пила по одному пакетику, в какие-то по два, в зависимости от ситуации. Действовать чай начинает примерно через часов 10-14 .

Я пропила упаковку чая примерно за три недели, за это время я немного сбросила - килограмма два, немного, но всё же чай помогал - мягко очищал организм и именно мягко, т.к. никаких неожиданностей за всё время у меня не случалось.

🔴 Выводы 🤔.

За время приёма чая мой вес действительно уходил чуть быстрее, но после окончания встал на месте и вот уже около недели цифры на весах не меняются. Я буду рекомендовать этот чай, если вам нужно срочно скинуть пару кг и у вас нет проблем с ЖКТ. Конечно, чай может вам не подойти даже если и нет никаких проблем с ЖКТ, ведь все мы индивидуальны и что подошло одному, другому может быть противопоказано, так что здесь остаётся только пробовать, и у меня были опасения, так как отзывы на этот чай есть очень нехорошие, но мне чай подошел.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Вспомогательное средство при похудении
  • Дешевый
  • Натуральный
  • Неплохой вкус
  • Хорошо очищает организм
Anniamiaрекомендует
21.02.2024
А я бы и на постоянной основе такой пропила ☺️
23.02.2024
Smile Только начинать нужно осторожно, а то вдругг не подойдёт или не понравится. Мне он подошел, но тут, конечно, всё индивидуально )))