Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 16:03

284 рубля

С приближением весны все чаще стала задумываться над вечным вопросом: «Как сбросить лишний вес?». Хоть для меня он актуален в любое время года, но все больше стал беспокоить в последнее время, когда к неправильному подходу к питанию прибавился еще и возрастной фактор. Как известно с годами все труднее становится контролировать массу тела. Я часто прибегаю к помощи различных диет и специализированных препаратов. Конечно ссылки на некоторые средства я оставлю в конце отзыва, но там много не разместишь. Отзывы про все остальные препараты и диеты, которые я ранее использовала, можно найти на моей страничке. Одни из них были достаточно эффективны, другие не очень. Я считаю, что лучше заранее узнать, что ожидать от той или иной диеты или средства, чтобы потом не расстраиваться, когда не получишь желаемый результат.

Сегодня я хотела поделиться с Вами своими впечатлениями от употребления чая жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" от российского бренда Леовит.

Ранее я потребляла аналогичные продукты и когда появилась возможность вновь приобрести чай, то с удовольствием это сделала.

Вообще-то люблю чаепитие. Мне нравится не только результат, но и сам процесс.

Не зря чай славится многовековыми традициями. Я познакомилась с

Историей появления чая.

В соответствии с древней легендой, китайский император по имени Шень Нун, который жил более 2 500 тысяч лет до нашей эры, во время одной из своих прогулок по горам почувствовал сильную жажду. Тогда, в чашку с его водой случайно упал листок чайного дерева. Получившийся вкус напитка пришелся императору, которого называли божественным целителем, по вкусу. В течение длительного периода времени чай применяли исключительно как целебный напиток.

Очень познавательная история получилась. Но вернусь непосредственно к чаю "Худеем за неделю" от Леовит. В нем черный чай дополнили комплексом ингредиентов способных влиять на массу тела человека.

Для достижения желаемых результатов этот продукт:

• Обеспечивает ускорение жирового обмена;
  • Снижает аппетит;
  • Сохраняет высокий уровень работоспособности и энергичности благодаря переключению и переориентации энергообразующих процессов на сжигание жировых тканей;
  • Тонизирует;
  • Приводит в норму пищеварение и всю работу желудочно-кишечного тракта;
  • Поддерживает отличное настроение и самочувствие;
  • Помогает выделять продукты обменных процессов и токсины из организма.

Именно этого я и ожидала от чая жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" Леовит.

Обещания производителя

Леовит худеем за неделю чай жиросжигающий комплекс - биологически активная добавка (БАД) к пище, разработанная специально для людей, которые хотят избавиться от лишнего веса. Вкусный и полезный напиток для ценителей качественного черного чая. Мы создали его из лучших сортов индийского чая и дополнили эффективным комплексом, который поможет избавиться от лишнего веса. В составе чая для похудения эффективный жиросжигающий комплекс - инулин, витамин c, корица, l-карнитин, имбирь, кардамон, пиколинат хрома, куркума и экстракт плодов гарцинии камбоджийской. Он помогает быстрее и легче расставаться с лишними килограммами, регулировать обмен веществ, улучшать работу кишечника, снижать чувство голода и тягу к сладкому в течение всего дня

выглядели убедительными, тем более, что ранее я уже пользовалась их продукцией и в основном была довольна результатами.

После того, как закончилась упаковка этого чая, т.е. через неделю с начала потребления, я решила поделиться с Вами своими впечатлениями об этом продукте. А главное ответить на вопрос: «Способен ли вообще чай "Худеем за неделю" от Леовит избавить меня от хотя бы парочки лишних килограммов?»

Для начала немного

Общей информации о продукте.

Бренд: Леовит

Производитель: ООО «Леовит нутрио»

Страна производства: Россия

Объем: 25 штук фильтр-пакетов

Для каких целей: для контроля и снижения веса при легкой и средней степени ожирения; для печени и поджелудочной железы

Возрастная категория: от 16 лет.

Приобрести можно: в аптеках, интернет-аптеках, маркетплейсах ОЗОН, Wildberries, Яндекс Маркет, интернет-магазинах.

Цена: 284 рубля.

Срок годности: 18 месяцев.

Теперь расскажу про

Внешний вид упаковки и форма выпуска продукта.

Упаковка изготовлена из качественного глянцевого картона белого цвета.

Чай жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" Леовит

На ее лицевую сторону нанесены: название продукта и бренда, а также аппетитный рисунок процесса чаепития.

Чай жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" Леовит

На тыльную сторону коробки нанесен состав и информация о производителе.

Упаковка

Штрих код,

Штрих код
срок годности можно найти на одной из боковых сторон упаковки.
Упаковка

Внутри находятся 25 фильтр-пакетов чая.

Содержимое упаковки

Каждый из них в индивидуальной упаковке.

Индивидуальная упаковка

Она герметично запаяна и несет полную информацию о содержимом.

Индивидуальная упаковка

Сами пакетики из тонкой бумаги,

Пакетик чая
что позволяет при соприкосновении с водой пропускать ее внутрь, но не раскисая отдавать ей продукты от растворения содержимого.

Внутри фильтр-пакетов черный чай с добавками. Он имеет приятный вкус кардамона и не менее приятный фруктовый аромат.

Этому способствует его

Состав.

черный чай, витамин С, L-карнитин, инулин, экстракт камбоджийской гарниции, пиколинат хрома, имбирь, кардамон, куркума, корица.

Для полноты картины я посмотрела в интернете,

какими свойствами обладает каждый из них.

Оказалось, что

черный чай оказывает на организм тонизирующее действие, повышает физическую и умственную работоспособность, стимулирует работу сердца, делает действие снотворных средств слабее, расширяет сосуды в головном мозге.

Камбоджийская гарциния отвечает за контроль аппетита, улучшение пищеварения и способствует активному снижению веса и сжиганию жировых тканей.

L-карнитин поддерживает нормальное функционирование мышц и принимает непосредственно участие в процессах окисления разнообразных жирных кислот, снижая содержание жира в подкожном слое.

Пиколинат хрома снизит аппетит и примет участие в нормализации и регуляции обменных процессов, повышая активность инсулина и снижая тягу ко всему сладкому. Дополнительно этот компонент обеспечивает сжигание жира. Также он приводит к нормализации функций нервной системы организма и улучшает мышечный тонус, вместе с выносливостью и работоспособностью.

Витамин С выступает в качестве мощнейшего антиоксиданта, которые повышает иммунную сопротивляемость организма и защищает его от разного рода интоксикаций. Также этот витамин будет активно препятствовать кислородному голоданию всех тканей.

Корица приводит жировой обмен в нормальное состояние и улучшает общее настроение.

Куркума также является сильным антиоксидантом и приводит белковый обмен в норму.

Кардамон способен оказать благотворное воздействие на нервную систему и работоспособность мозга, улучшая функционирование ЖКТ.

Имбирь – стимулятор пищеварительных процессов и нейтрализующее вещество для пищевых токсинов.

Инулин придает ощущение быстрого насыщения едой.

Как любой другой продукт и этот чай имеет

Противопоказания.

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Только убедившись в их отсутствии, я начала принимать чай жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю".

Процесс приготовления чая прост.

Вскрыв один пакетик я ложила его в стакан.

Приготовление чая

Затем наливала в него кипяток.

Приготовление чая

Давала настояться в течении 5 минут.

Чай очень медленно отдает воде свое содержимое. Я сняла весь процесс растворения пакетика и вот что в итоге получилось.

Процесс растворения чайного пакетика

Мне кажется, что эффект растворения больше похож на зеленый чай, чем на черный.

Вот такой продукт я пила.

Чай жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" Леовит

Эту процедуру повторяла 3 раза в день, после завтрака, обеда и ужина, каждый раз используя новый пакетик.

При таком потреблении

Расход

оказался большим. Упаковки чая из 25 пакетиком мне хватило только на неделю ежедневного трехразового потребления.

4 фильтр-пакета чая выпила после посещения занятий

Занятия в фитнес центре
в фитнес центре.
Занятия в фитнес центре

Да, Вы не ослышались

Использовать

чай жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" я решила в комплексе с активными физическими нагрузками, несмотря на то, что

Энергетическая ценность одной порции напитка составляет 0,4 Ккал

и она недостаточная, чтобы восполнить утраченную энергию. На это и был сделан расчёт, что организм сам будет восполнять ее сжигая жиры.

А вот были ли

Результаты

и не ошиблась ли в выборе методики снижения массы тела я Вам сейчас расскажу.

Тонизирующий эффект от чая был заметен уже после первого же его потребления. Общее состояние организма тоже не вызывало беспокойства. Прекрасное самочувствие и приподнятое настроение не покидали меня и последующие три дня потребления этого чая. К сожалению, и только.

Мой вес ДО начала потребления чая

Показания весов колебались в пределах ежедневных допусков, но все никак не уменьшались.

Не изменились они и после того, как закончилась упаковка чая. Если можно назвать результатом снижение массы моего тела менее чем на 1 килограмм, тогда он был.

Мой вес ПОСЛЕ недели употребления чая

Однако у меня язык не поворачивается его назвать результатом. Бодрость, хорошее настроение, нормальная работа ЖКТ вот и весь итог недельного потребления чая жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" Леовит.

Отрадно заметить, что

Побочных эффектов

за весь период потребления этого продукта не наблюдалось.

Вроде обо всем рассказала. Осталось подвести

ИТОГИ.

Преимущества:

• Тонизирует;
  • Приятный вкус и аромат;
  • Повышает настроение;
  • Хороший состав;
  • Не вызывает аллергии.

Недостатки:

• Не способствовал снижению массы тела;
  • Плохо растворяется;
  • Высокая стоимость.

Результатами употребления чая жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю" Леовит я осталась не очень довольна. Как тонизирующий напиток он великолепен, но как средство для снижения массы тела не очень. За такую цену можно было несколько пачек черного чая купить и эффект был бы аналогичен. Этот продукт плохо подходит в качестве жиросжигающего комплекса.

Ранее я использовала другие средства и диеты для снижения массы тела. Оставлю ссылки на некоторые из них.

Диета Магги (Яичная)

Кетогенная диета

Геркулесовая (Овсяная) диета

Гречневая диета

KRKA Орсотен (здоровое снижение веса)

Roche Ксеникал

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Если этот отзыв был Вам полезен, то нажмите кнопку "Понравилось +1" и подпишитесь на мою страничку. На ней много полезного и поучительного.

Доброго времени суток и мирного неба над головой!

Достоинства
  • Аромат пряности
  • Вес на месте
  • Л-карнитин и хром
  • Нормализует обмен веществ
  • Приятный вкус
Недостатки
  • С него не похудеешь
Lana Blondне рекомендует
26.02.2024