Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 11:46

223 рубля

Ясно с самого начало мне было, за счет чего "худеется", но я все равно решила попробовать этот чай. Думаю, пока в отпуске, можно почистить организм.

Что хорошо - пакетик чая нужно заваривать всего 2-3 минуты (другие чаи завариваются около 20 минут).

Вкус у чая не очень, если честно. Мне на вкус напоминает женную траву, но тем не менее спокойно выпиваю кружку в день, не добавляю сахар, мед и т.д.

Отзыв буду писать в виде дневника, мне так легче.

В самый первый день, минут через 20 после первого чаепития я захотела "туда". Все было хорошо) Стул был обычный.

Вечером я выпила еще стаканчик чая и это было ошибкой! Уже утром перечитав способ применения я обратила внимание, что чай надо пить вечером за ужином (т.е. один раз в день).

Ночь я спала спокойно, ничего не крутило, не бурлило. А вот уже проснувшись первым делом пошла в туалет, что там со мной было даже описывать страшно. Но это еще не все - самое ужасное, что я поняла, что сегодня я буду сидеть дома, так как чувствовалось, что может главная "битва" прошла, а вот мелких "сражений" еще будет много. Так и было. Плюс к этому добавилась слабость, головокружение и легкое чувство тошноты. Я, честно, не знаю, от чего такая слабость, но предполагаю, что из-за того, что у организма просто стресс и шок (что это? кричал он). собственно, ближе к вечеру организм успокоился и первый раз я поела в шестом часу (обошлось без сюрпризов).

Весь день я просидела дома, все планы коту под хвост.

Я полностью признала свою вину и передозировку)) в этом деле и решила дать еще один шанс этому чаю, но принимать уже в строгом соответствии с инструкцией.

На следующий день, выпив за ужином кружечку чая, я не ощущала никаких бурлений в животе, легла спать. Спала спокойно. Но утром первым делом пошла в туалет. Такого безобразия, как в первый раз не было. После завтрака сходила еще раз и все, потом наслаждалась своим днем.

Далее, на протяжении месяца (иногда каждый день, иногда реже) я пила чай один раз в день во время ужина или сразу после ужина. Туалет со мной случился каждое утро после завтрака , все выходило за один раз.

Никакого снижения веса не было и быть не могло (как говорится, Г. это не ЖИР).

И осознав мысль: ЗАЧЕМ? Я решила, что мне это не надо. Но все же пару раз были случаи, когда почему-то я не была в туалете))) дня три, и уже началось вздутие, и был большой дискомфорта в животе, поэтому, выпив чай я за день решила эту проблему, отеки ушли в том числе и ноги перестали отекать хотя предыдущие три дня ноги отекали сильно.

Что про чай? Дак работает, за это и пять! Но нужен ли, я не знаю. Наверное, что-то такое дома быть должно на всякий случай, но худеть на нем не рекомендую.

П.с. , в аптеке чай с таким же эффектом можно купить за 60 рублей.

MMroрекомендует
Чай из 90Х)
14.02.2018
это точно:) увидела прям ностальгия))) раньше скупали его в аптеках пачками, потому что обещали, что с ним похудеешь именно там где надо:) Сейчас могу его посоветовать пить после хорошего обжорства или застолья после праздников. С ним и похмелье не страшно будет))
14.02.2018
Ну да, вот для таких ситуаций, пусть дома будет. Иной раз после застолья плотного тоже пару дней переваривается все и тянет, а тут все выстрелит и все Big smile Живи себе спокойно.
14.02.2018
Ага, моя мама такой пила
14.02.2018
Ну хоть живот выглядит, думаю, визуально меньше после него)))
14.02.2018
Если только после того, как у меня три дня было вздутие. То да! Но опять же, это не жир... Но ходить как бочонок тоже мало приятного.
14.02.2018
А вот мою подругу после этого чая на скорой увезли( оказалось, почки не справились, поэтому нужно быть очень осторожной в применении
14.02.2018
Верю! Так как у самой были неприятные симптомы: учащенное сердцебиение и тошнота, но это было в самый первый раз, но опять же, вряд ли так должно быть
14.02.2018
У меня свекровь на Ласточке худеет, а у нас этот чай найти невозможно. Но приеду в гости - обязательно куплю
14.02.2018
в аптеках много других чаев с таким эффектом которые работают не хуже. Мне вот просто захотелось попробовать эту легенду) Но в следующий раз при необходимости куплю Сантимин
15.02.2018
Не уверена, что это полезно! А еще и опасно, вот так в общественном транспорте по дороге на работу приспичит)))
15.02.2018
О! Это вообще ночной кошмар! Tired
18.02.2018
Не стала бы такое пробовать
19.02.2018
Хорошо, когда здравый смысл преобладает! Wink
22.02.2018
Первый раз слышу о таком чае!