Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 15:55

Здравствуйте!!!

Сегодня я вам расскажу о Часах с перламутровым циферблатом и кристаллами Swarovski "Стильный образ" от Oriflame (код 28833).

Обычная цена - 5000 руб.

Эти часы сначала вроде бы шли в качестве подарка в одной из компаний по приглашению, потом продавались в премьер-клубе, я же их приобрела в интернет-приложении за 1199 руб.

Раньше я на них почему-то внимание не обращала. А в этот раз решила приобрести бордовые Часы с силиконовым ремешком "Стильный образ" от Oriflame (код 28832) и эти приглянулись.

Ох, долго я думала брать или не брать. Реальных фото этих часов в интернете я не нашла, видела только видео, но там качество съемки не фонтан. Думала, гадала и заказала: "Ну не может же компания Орифлейм за 5000 руб. г.вно продавать".

А позже получила и разочаровалась...

Да, часики очень красивые, стильные, но, блин, качество - это жесть. Кристаллы вставлены сикось накось, некоторые со сколами, циферблат косячный, на корпусе имеются повреждения.

Если не приглядываться, они, конечно, симпотные...все блестит, все ок. Но как к часам можно не приглядываться, если они созданы, чтобы на них время смотреть. Я бы максимум дала им рубликов 500, не больше.

Они, кстати, довольно таки тяжелые и на тонкую или среднюю руку. На полную скорее всего не налезут.

Долго я думала что с ними делать , так-то часики очень понравились, но решила все же оформить возврат с заменой. Если придут такие же косячные, вообще верну.

Надеюсь, что мои часы были бракованными, поэтому все же рекомендую их к приобретению.

Большое спасибо за внимание!!! Пока-пока)

Nezabudka2014рекомендует
19.10.2017
Согласна, что цена и внешний вид не слишком сочетаются, но это скорее специально завышение цены, как во всех каталогах.
19.10.2017
Милая Li, так и есть Puzzled
Но, на мой взгляд, компании самой должно быть стыдно выпускать продукцию такого низкого качества. Часы ведь не на китайском рынке на сдачу дают...еще и с кристаллами Swarovski Big smile