Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:42

Мне кажется почти все женщины неравнодушны к золоту! Но я люблю сдержанные не кричащие золотые изделия, ношу о одному кольцу на руке, раньше носила так же браслет золотой, но потеряла его. Но шкатулка с золотом пополняется периодически. Весной мне сестра скала, что в Яшма Золоте распродажи, что большие скидки. Я решила сходить посмотреть ассортимент. И правда ! Были скидки 50%!!! Где ж это видано! При том, что я знаю цены в других салонах нашего города, там цена за грамм от 3000 идет!

Ассортимент большой, но было мало размеров, часто оставался вообще один размер данного кольца. (видимо все разобрали) Пальчики у меня тонкие, на безымянном ношу 16, а на среднем 16,5. Но на безымянном колечко с бриллиантами уже есть(отзыв про помолвочное кольцо из Вальтеры можно прочитать тут), поэтому я хотела именно на средний.

Отзыв на маникюр в салоне

Долго мерила кольца, хотела что бы не цеплялось , что бы с небольшим камнем. Очень понравились с жемчугом, но на работе такие нельзя. Мне нравятся кольца с гранатом, есть и сережки с этим камнем. Но ,увы, с ним я ничего так и не подобрала. А девушки консультанты терпеливо помогали подбирать нужный мне размер и кольцо!Вежливые и приятные! В результате я купила кольцо на средний палец размером 17,5 , потому что другого размера не было,а кольца нужного мне размера мне не нравились! Решила, что отнесу уменьшить размер. Выбрала я колечко с топазом и фианитами! Очень изящное, простое, но в тоже время чувственное украшение! а фото видно, что камень на подставке, само колечко немного плоское, это модно!

Покупала я колечко не в фирменном салоне Яшма Золото, в торговом центре на небольшой стойке (средних размеров) На весь этот мини салончик было две девушки продавщицы. Я расплачивалась картой, никаких проблем не возникло. Могу так же отметить, что перед новогодними праздниками у них частые скидки,мой друг под моим руководством покупал в Яшма Золоте сережки для девушки! (стоили они 5000 рублей)Ассортимент большой! Есть и кольца, и сережки, и цепочки! Я хотела купить обручальные кольца там же, но передумала, решила, что надо делать на заказ.

Я осталась довольна магазином! А покупка очень удачная ! Колечко просто чудесное!

Рекомендую этот салон ювелирных украшений!

Мой браслет Пандора

Достоинства
  • Вежливый и услужливый персонал
  • Достаточно низкие цены
Loud Oceanрекомендует
14.10.2016
Мой человек - тоже топазы обожаю Love
Мне тоже очень нравятся топазы! Правда, я больше люблю в серебре Smile
23.11.2016
Я вообще не ношу серебро, к сожалению (только браслет Пандора) Innocent