Опубликовано 26 Июль, 2015 - 21:41

Давно меня настораживала эта сеть магазинов, а знаете почему? Потому что моя подружка вместе со мной сдавала туда бабушкины зубы!!! Их успешно приняли и теперь их, наверное, уже кто-нибудь носит в виде супер-пупер украшения. Я, конечно,слышала, что золотые коронки делаются из хорошего золота, НО я б никогда не стала носить чьи-то украшения, переплавленные украшения и тем более ЗУБЫ. Ок, это была всего лишь предыстория.

Пришлось мне там (в салоне "Яшма-Золото") прибарахлиться серебряным колечком. Сделала себе любимой подарок на 8-е марта. А там, потому что поблизости больше ничего не было с серебром, и потом "Яшма" пестрила витриной с надписью "Скидки! Распродажа!" Выбрала кольцо и довольная отправилась хвастаться подружкам.

Спустя 2 дня. ВСЕГО каких-то ДВА ДНЯ, и из моего кольца вылетает камень. Камень, крупный, тот, что в середине, поэтому я его нашла и подобрала. Отправилась в магазин. Девушки продавцы, узнав о проблеме, сменили свои натянутые улыбки на "морды тяпкой" и стали повторять одно и то же: "Ювелирные украшения обмену и возврату не подлежат"... "Вставьте камень у ювелира за 100 рублей"... "Мы не возвращаем деньги" .. и подобную чепуху. Мои нервы мне дороже, поэтому я развернулась и ушла к ювелиру. Мастер чуть не упал в обморок, говорит, что здесь изначально все сделано "через ж.." и, возможно, моя проблема повторится, если я задену где-то этот камушек. Вставил камень обратно, ношу редко. Больше никогда туда, ни ногой.

Недостатки
  • Отсутствие качества
  • Хамское отношение к клиентам
teiganне рекомендует