Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 17:26

5000 р

Решили приобрести ребёнку цепочку для крестика. Продавец из Яшма-золото "любезно" порекомендовала приобрести определённую модель и фирму, гарантировав качество и предложив супер-скидку. Вот так и попались в их цепкие недобросовестные лапки. Цепочка уже через 2 дня разорвалась и погнулась, а на мою претензию мне предложили ее сдать им в качестве лома в 3 раза дешевле. Я написала заявление с просьбой обменять с доплатой на более качественную цепочку с другим плетением, через месяц позвонили с радостным известием, что дали добро. Придя снова в салон, управляющая сказала что да, дали добро на обмен , если им сдаём эту некачественную цепочку в качестве лома в 3 раза дешевле!!! Лохотрон да и только, тогда можно было ещё месяц назад так обменять! Зачем тянули время и звонили что признали товар некачественным. Однозначно не рекомендую данный магазин для приобретения изделий из золота. Изделия одноразовые. В итоге я приобрела цепочку ребёнку в другом магазине и все в порядке, а цепочка из Яшма золото валяется рваная погнутая на полке.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Заявив о скидке, повышают цены
  • Очень плохое качество
  • Хамское отношение к покупателю
Екатерина 1986не рекомендует