Опубликовано 10 Май, 2016 - 10:21

08/05/16 по адресу г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д.17 литер А в данном магазине мы преобрели серебряную ложку на рождение ребенку.
Сказать, что отношение продавцов хамское и безучастное, ничего не сказать. При входе в магазин продавец и ее стажер не только не поздоровались и предложили помощь в выборе товара, они продолжали общаться на посторонние темы и не обращали внимания на присутствие покупателей.
Но так как нам приглянулась ложка и бонусом служила скидка в 50% мы решили приобрести ее для ребенка.
Продавец нам пояснила, что при первой покупке выдается карта и нам будет предъявлена скидка еще +20%, что несомненно было большим плюсом для нас.
Самым большим и неприятным удивлением был момент получение чека без скидки 20%, проведенного через терминал оплаты. На наш вопрос почему, продавец с явным раздражением ответила, что не она принимала наш заказ и слушать надо когда она пробивала нам чек! На вопрос-если не вы принимали заказ, почему вы принимаете оплату. и если вы не были в курсе о нашей первой покупке, то почему не предложили нам карту, ее ответ был гениален! "А мы не всем выдаем карту, кому захотим, тому и выдаем!. Так что?. Будете оформлять карту-нет?"
Вобщем переплатили мы около 1000 руб., не о каком извинении естественно даже реши не может быть. Вышли с испорченным настроением, а еще думали через месяц за сережками прийти на День Рождения. Теперь конечно не ногой в этот магазин!

Недостатки
  • Заявив о скидке, повышают цены
  • ПЕРСОНАЛ
  • Хамское отношение к покупателю
Адрианна006не рекомендует