Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:16

Привет, привет! Девочки, признавайтесь, кто не любит украшения? Наверное, любят все) Кто-то отдает предпочтение серебру, кто-то золоту, кто-то предпочитает бижутерию.

В любом случае, украшения придают нам некую индивидуальность, элегантность и легкий шарм. Я не хочу сказать, что нужно обвешивать себя с ног до головы золотомбрильянтами и думать, что мол какая я красивая)) Украшения тоже надо носить с умом и в меру, сочетать их между собой и подбирать правильно к фасону и цвету одежды.

Я ,например, если одеваю кольца и браслет, то колец на моих пальчиках обычно 1-2, браслет ношу тонкий с небольшими подвесками, смотрятся руки элегантно, руки не перегружены. А если одеваю цепочку на шею с подвеской, то стараюсь одеть небольшие золотые сережки и колец не одеваю, так как образ в общем смотрится перегруженно. Вообщем, во всем должна быть мера. Давно кинули в лету времена, когда дамы бальзаковского возраста обвешивали себя золотом с ног до головы, тем самым показывая свою "статусность".

Но золотые украшения я все же люблю и хочу рассказать вам о том, что я купила в Яшме Золото.

Магазины этой сети распространены по всей России, так же золотые украшения от этой марки можно приобрести и не только в фирменных магазинах, но и в других ювелирных точках.

Цены действительно радуют! Часто бывают акции и скидки!

Ассортимент всегда большой! На любой вкус и кошелек! Я люблю кольца и мне нравится, что у Яшмы большой выбор различных колечек - и с камушками и без. Правда подходящие размеры не всегда есть в наличии и это минус. У меня маленький размер колец и бывает сложно подобрать что-то красивое и понравившееся нужного размера.

Итак, мои покупочки....

Вот это колечко я купила совсем недавно за 7 т.р., вес 2,5 гр. Украшено оно фианитами. Смотрице на пальце очень изящно и симпатично, не перегружает массивностью руку, но смотрится тем неменее очень интересно!

А вот это колечко со знаком бесконечности, так же украшенное фианитами, я покупала уже давно так же в Яшме Золото. Очень люблю это колечко)

Два кольца на пальчиках:

Смотрятся изящно! Фианиты держатся крепко и ни один не вылетел еще, хотя второе колечко у меня уже очень давно!

А вот еще покупка. Этот браслет мне подарила мама, подвеску в виде буквы В так же потом купила мама.

Люблю их носить вместе. Браслетик смотрится воздушно! Он тонкий, но крепкий!

Ношу подвеску в виде буквы В не только на браслете, но и на цепочке на шее.

Выводы и итоги: мне нравятся золотые украшения от Яшмы Золото! Рекомендую присмотреться к этому отечественному производителю!

Спасибо за внимание!

часики "Шанель"

Розовая девчачья заколка

Павлово-Посадский платок Мгновение

Vera007рекомендует
29.04.2016
Какие милые! Love А я свои покупаю в BestGold очень хороший магазин, онлайновый! Love