Esa аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 16:13

Данное средство, конечно, не новинка. Попробовать его я хотела давно, но купила только недавно.

Цена 230-250 рублей. Найти его не составит труда.

Вот так выглядит флакончик с лаком

Состав и применение

Кисточка удобная

Аромат обычного лака для ногтей, химический

Само средство густое, похоже на разбавленный клей ПВА.

На ногтях в высохшем состоянии выглядит как обычный прозрачный лак. Я наношу в 2 слоя, так лак снимается хорошо, в один слой может сниматься кусками

Данный лак от bow снимается очень тяжело жидкостью для снятия лака. Под него я сделала подложку из пил офф.

Снимается лак с блестками и правда очень легко, стоит только поддеть немного апельсиновой палочкой.

Самое важное для меня было, что ноготь остаётся гладким и не травмируется, в отличии от снятия жидкостью, когда елозишь этим глиттером по ногтю и царапаешь.

Ногти после

Снимается лак прям пленочкой

Все вроде бы отлично и замечательно. Но есть "но".

Во-первых, лак не держится вообще. У меня обычные лаки вообще держатся в принципе около суток, если это лак с глиттером, то 2-3 суток даже может быть. Так вот такая подложка из базы пилл офф сокращает срок носки лака с глиттером, не более суток. Потому, если вы любите обычные лаки, они на вас держатся долго и вы любите часто перекрашивать, эта база для вас.

Во-вторых, средство загустело уже после второго использования. Я знаю, что такие лаки нельзя подвергать низким температурам, поэтому следила, чтобы лак всегда находится при комнатной температуре. Но тем не менее, запустел он очень быстро.

Последние два пункта для меня очень важные, потому повторять это средство больше не планирую.

Достоинства
  • Снимает глиттеры с ногтей легко
  • Экономит жидкость для снятия лака
Esaне рекомендует