Опубликовано 31 Август, 2014 - 18:02

Приветствую всех заглянувших! Сегодня мой отзыв посвящен замечательному продукту от MASURA . Я начинающий лакоманьяк в области шеллака. Прикупив недорогой стартовый набор на AlIExpress, я понеслась галопом в интернет - магазины, торгующими всем необходимым для ногтей.

Эту базу я купила в магазине Красотка.Про за 659 рублей.

Почему я выбрала именно этот биогель?

По глупости и неопытности испортила себе ногтевую пластину, когда самостоятельно пыталась насухую снять шеллак, нанесенный мне в салоне. Не делайте так никогда! Испортила только кончики, они у меня отвалились с гель лаком вместе. Да и сами ногти у меня от природы тонкие, ломкие. А процесс снятия отнимает слишком много времени. До этого был опыт с ENTITY ONE COLOR COUTURE, НАБОР "BASE COAT+TOP COAT" 15+15 ML., хороший набор, для сравнения - он снимался у меня тяжелее, отзыв о нем пока не писала, так как не с чем было сравнивать.

Поэтому эта легкоснимающаяся база просто создана для меня.

Вот мой брутальный красавец.

Кисточка удобная. Наносить тонким слоем на обработанную ногтевую пластину, запечатывая свободный край. Полимеризовать в УФ - лампе 60 секунд.

Снимала двумя разными средствами. Вели они себя не совсем одинаково. Но об этом в следующий раз.

Вот такими хлопьями снимается покрытие, для сравнения, Энтити приходилось подковыривать апельсиновой палочкой, а данную базу лишь слегка двинула, все само отвалилось уже через 5 минут после замачивания.

Вот ногти после процесса.

Отшлифовала бафиками и полировщиками.

Нанесла масло.

Данную базу рекомендую, она сократит время коррекции и нанесения гель лакового покрытия. К тому же устойчиво к протиранию. Так же я ее использую как основу для обычных лаков, хорошо выравнивает ногтевую пластину.

Как снять гель лак читайте подробную фотоинструкцию здесь

______________Спасибо что уделили мне минуточку своего внимания.______________

Роза_Викторовнарекомендует
31.08.2014
Ого, ни разу не видела, чтобы шеллак прям такими хлопьями отходил. Здорово!
Olya_95 , сама удивилась Shock
31.08.2014
После неудачного снятия я вообще пришла к выводу, что грамотное снятие гель-лака даже важнее, чем его покрытие Wink
Lyubashenka,это точно! Неправильно сняв, можно надолго забыть вообще о любых покрытиях, кроме лечебных и восстанавливающих. Это мне мастер сказала, что покрытие легко сойдет пленочкой через две недели, а то что снимать нужно спец растворами вообще ни слова. Тогда я была полным нубом в этом плане Puzzled
Роза_Викторовна, Big smile Wink
31.08.2014
Давно хотелось попробовать эту базу от масуры. Для меня очень важна скорость снятия.
Здоровская! Обожаю экспресс-средства Love
ZayTV,попробуй,тебе понравится. Она еще и ногти щадит, без проблем отшлифовала быстренько аж до блеска Smile
e-NOTik , мне тоже важна скорость, так как ребенок маленький, некогда мне засиживаться обмотав пальцы фольгой Big smile
02.09.2014
Как же вы быстро реанимировали ногти.
25.10.2015
сколько примерно гель-лак с такой базой носится по времени?
05.05.2016
ДД! А какой вы праймер используете?