Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 09:05

Всем привет. Не так давно возникла необходимость перейти с обычных подгузников на трусики. А по-скольку они стоят дороже обычных подгузников,пришлось искать что-то бюджетное. И одними из них оказались трусики фирмы "Ромашкин луг". Вообще товары этой фирмы я приобретаю часто и не только детские:во-первых большой ассортимент(от салфеток до кремов и подгузников),во-вторых привлекательная цена,а в-третьих хорошее качество. Они мне очень напомнили трусики Helen Harper. Только у Хелен Харпер резиночки более слабые,и если ребёнок худой,то могут сползать,а у трусиков Ромашкин луг резиночки более эластичные и у нас они не сползают. А в остальном разницы осой не вижу,разве,что в дизайне.

Так выглядит упаковка трусиков. Дизайн приятный,мне понравился.

Также имеется удобная ручка для переноски,так что можно не упаковывать в пакет.

Кому интересно,фото состава и информация о трусиках.

Информация о производителе. Эти трусики производятся только для сети гипермаркетов "Глобус",поэтому не в каждом регионе их можно купить.

Все обещания производитель выполнил,так как трусики действительно мягкие и не натирают кожу ребёнка,поясок ничего не пережимает,впитывают хорошо,но мало,подойдут как дневной вариант,и утилизировать трусики удобно благодаря липучке.

Размер 4(8-13 кг) на ребёнка весом 8500 г подошёл и даже небольшой запас есть,но думаю,что из-за их узкого пояска ребёнку весом свыше 10 кг будет не комфортно.

Для неопытных производитель написал подробную инструкцию.

Так выглядят трусики. Дизайн интересный,но одинаковый на всех трусиках-подгузниках в упаковке. Спереди и сзади есть эластичные резиночки на поясе и за счёт этого трусики лучше прилегают и ничего не пережимают. Сзади есть липучка для удобной утилизации.

Внутри трусики абсолютно белые,поверхность приятная на ощупь. Резиночки от протеканий защищают хорошо,но иногда могут натирать,если трусики поднять повыше,поэтому я их немного спускаю,чтобы такой проблемы не возникало.

Спереди
Сзади

Трусики сидят хорошо,высокие и поэтому ни разу не протекли.

Для сравнения с другими трусиками я решила провести тест на сухость.

Для этого вылила стакан жидкости на поверхность трусиков.

Через минуту промокнула салфеткой,и она была мокрой.
Через минуту
Через полторы минуты всё сухо.

Хорошая скорость впитывания.

Я рекомендую к покупке эти трусики-подгузники,но только как дневной вариант,так как пробовали пользоваться ночью,но на утро они оказались мокрыми внутри.Всем приятных покупок.

Достоинства
  • Дешевые
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Мокрая поверхность после ночи
Kristina Zotovaрекомендует
17.06.2018
Точно на харпер похожи, даже полоски внутри))