Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 15:24

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Ювелирные изделия данного бренда я уже покупала и для себя, и в качестве подарка.

Увидев в каталоге на распродаже браслет "Ты мое море", сразу в него влюбилась и заказала.

Пришло ювелирное изделие быстро, пломба с биркой на месте.

Это серебряное изделие 925 пробы, покрыто слоем родия. Мне нравится родированное серебро тем, что оно красиво блестит и не чернеет со временем, его не надо чистить, а главное, можно и не снимать при купании, оно останется таким же, как и при покупке.

Несмотря на то, что браслет очень тонкий, выглядит он изумительно.

Я люблю именно тонкие и небольшие ювелирные изделия, на мой взгляд, они очень милые и изящные. На один недорогой симпатичный браслет я уже писала отзыв здесь Родированный браслет с красивым плетением.

Вес моего браслета - 1,68 грамм.

Браслет имеет шпрингельный замок, который прост и довольно прочен в использовании.

Изделие снабжено дополнительной цепочкой, что делает его подходящим для нескольких размеров 16-19.

Аксессуар очень приятный, а подвеску можно использовать и для цепочки, и для других браслетов, предназначенных как для рук, так и для ног.

Цена тоже приятная (около 800 рублей), надпись "Ты мое море" подойдёт всем любителям водной стихии и будет приносить хорошие воспоминания об отпуске.

Достоинства
  • Красивый
  • Нежный...
  • Подвеска
  • Шпрингельный замок
Недостатки
  • Если только тонкий
Iren1973рекомендует
Очень симпатичный ❤️
Мне он очень понравился
13.02.2024
Симпатично смотрится. У меня есть кольцо- сфера от этого бренда. Ношу ежедневно более года и без нареканий
13.02.2024
Интересно, поищу такое кольцо)
Изящно смотрится!
14.02.2024
Браслеты люблю, но застежки вот такого формата на мое запястье по размеру очень редко нормально ложатся((
15.02.2024
Красивый Smile .
16.02.2024
Красивый и оригинальный браслет!