Опубликовано 9 Август, 2015 - 12:22

С прошлого года я очень полюбила марку "Orly".Как оказалось,технич.характеристики у "орлят" ничем не хуже тех.хар.моей лаков иных фирм,да и палитра оттенков у "Orly" весьма разнообразна.

Осенняя коллекция "Smoky",которая вышла в прошлом 2014 году,сразу привлекла мое внимание.Она состояла из шести оттенков:

"Darkest Shadow"
"Edgy"
"Smoked Out"
"Brush It On"
"Highlight"
"Blend"

Сразу запали мне в душу ,и через месяц оказались на моей лаковой полке, первые 2 оттенка,а вот последние показались банальными.

1."Darkest Shadow" - лак с черной базой,в которой находятся розовый шиммер,который дуохромит в золотой и красный круглый глиттер.Признаться честно,в бутылочке лак выглядит немного интереснее,чем на ногтях.На ногтях он становится практически черным,розово-золотой шиммер очень плохо видно (несмотря на его обилие в бутылке),виден лишь алый глиттер.Но,несмотря на это,данный оттенок мне очень нравится - этакий готический красавец.Плотный цвет дает с 2х слоев,не течет,не плешивит.Имеет хороший глянец,оба слоя высыхают за 20-25 минут.Продержался на мне 3 дня,смывается легко,несмотря на глиттер.

2."Edgy" - самый мой любимый лак из этой коллекции.Очень люблю такие чисто осенние цвета - бронзовый,который немного уходит в болотный цвет,с золотисто-серебристыми хлопьями.Несмотря на свою праздничность,оттенок спокойный,заметный,но не кричащий.Благородный.Глиттерные золотисто-серебристые хлопья,скорее,мягко мерцают,а не ярко блестят.Для плотного покрытия требует 2,5-3 тонких слоя,все они сохнут около 30 минут.Глянец средний,поэтому,покрыла сверху слоем топа.В нанесении у меня никаких нареканий нет,держался на ногтях 4 дня,удалила его только из-за того,что надоел цвет.

Объем каждого лака - 18 мл.
Цена за каждый лак - 370 руб.
Про-во - Сша.
Silver_Sunрекомендует
10.08.2015
оч красивая коллекция!
как-то она мне в магазинах и не попалась...