Опубликовано 14 Август, 2017 - 00:54

Я люблю различные органайзеры. На Али Эксспресс видела органайзер в сумку, но не успела его заказать. И вот в магазине Фикс Прайс я вижу вполне подходящий органайзер.

Выполнен из мягкой ткани, вполне прилично сшит, есть много кармашков по сторонам:4 с одной стороны и 2 кармана с другой. Есть карманы с сеточкой. И есть центральное отделение с молнией.

Купила за 55 рублей. По размеру эта косметичка-органайзер не большая. Сначала я радовалась покупке. Но когда стала пользоваться поняла что я просто потратила деньги в пустую.

косметичка-органайзер

Косметичка не может стоять на столе у нее нет дна. Она по размеру не большая и много в нее не положить. Еще если положить слишком много то молния расходится.

Если набить карманы то косметичка раздуется и не войдет нв сумку, да и на столе не красиво смотрится.

косметичка Фикс Прайс

В общем я не могу найти ей применение. Бумаги хранить- так она маленькая в длину. Лак для ногтей так не входят бутылочки.

Так я и не поняла для чего такая косметичка.

Покупать не рекомендую, данный органайзер не организовывает, а только мешает.

Достоинства
  • Есть сеточка
  • Много карманов
Недостатки
  • Мало вмещает
  • Нет дна
  • Неудобно
беленне рекомендует
Это для мелочи: билет кинуть, деньги на проезд в автобусе, жвачку для быстрого доставания одну пластинку и тому подобное.
14.08.2017
да, вы правы!