Опубликовано 9 Январь, 2020 - 01:16

79 руб. за один оттенок карандаша

Листая очередной каталог, я обратила внимание на очень хорошую акцию и изучив несколько отзывов я решила заказать себе несколько оттенков.

Упаковка: изначально карандашики приходят в красочных, картонных коробочках, оформленными в оранжево-розоватых цветах.

Внешний вид упаковки
С обратной стороны упаковки указана некоторая информация.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Сами карандашики имеют самую обычную форму в деревянном корпусе, окрашенным в тон грифеля.
Внешний вид корпуса карандаша в оттенке Midnight Blue
Внешний вид корпуса карандаша в оттенке Dark Brown
Внешний вид корпуса карандаша в оттенке Black
На корпусе указаны названия оттенков.
На корпусе карандаша указаны названия оттенков
На корпусе одеты простенькие, прозрачные колпачки.
Внешний вид колпачка на корпусе карандаша
Объём: 2 гр. (расход средний)

Производство: Германия

Консистенция: все карандашики имеют очень приятную мягкую консистенцию, которая при соприкосновении с кожей подтаивает, отлично передавая оттенок на кожу.

Внешний вид всех моих приобретённых оттенков на руке
Ассортимент: в линейке представлено шесть оттенков (Silver, Teal, Midnight Blue, Violet, Dark Brown, Black, из которых меня есть половина цветов:
На донышке упаковки указаны оттенки
- Midnight Blue (Тёмно-синий)
Название оттенка «Midnight Blue» на упаковке
это очень красивый, яркий, тёмно-синий оттенок.
Внешний вид грифеля оттенка Midnight Blue
Внешний вид оттенка Midnight Blue на руке
Им можно создавать яркие, акцентные макияжи, а можно просто дополнить простой макияж, таким необычно-глубоким оттенком.

- Dark Brown (Коричневый)

Название оттенка «Dark Brown» на упаковке
это стандартный, насыщенный оттенок тёмного (практически чёрного) шоколада.
Внешний вид грифеля оттенка Dark Brown
Внешний вид оттенка «Dark Brown» на руке
Это мой любимый оттенок и его я использую чаще остальных, использую в макияжах на смену чёрному оттенку, при этом макияжи выглядят более нежно и придают взгляду более свежий вид.

- Black (Чёрный)

Название оттенка «Black» на упаковке
это любимая многими классика, симпатичный, пигментированно-глянцевый оттенок глубокого чёрного цвета.
Внешний вид грифеля оттенка Black
Внешний вид оттенка «Black» на руке
Использую когда делаю акцент на глазах, при этом макияжи получаются всегда эффектными и сдержанными одновременно.

Использование: я нашла карандашикам хорошее применение, например рисую ими красивые стрелочки (как острые и симметричные, так и аккуратно подтушёванные), подвожу межресничку и нижнюю слизистую, подвожу нижнее веко, создавая на нём более яркий акцент. Также эти карандашики, я могу использовать как подложку под смоки, но тогда в конце их нужно обязательно закрепить прозрачной пудрой или рассыпчатыми тенями в тон.

Стойкость: у меня нормальная кожа век. Иногда я наношу карандаш при использовании базы, иногда без, также наношу на тени (разных текстур) и при этом карандаши не подводили меня не разу, сохраняя свою стойкость на протяжении всего необходимого времени,

Внешний вид оттенка Black виде стрелочки
без растеканий, скатываний, забиваний в мелкие морщинки и выцветания.

К минусам могу отнести:

- корпус карандаша, переодически нужно точить (но в защиту могу сказать, что точится карандаш очень легко, любой косметической точилкой)

- небольшой ассортимент оттенков, хотя именно этот набор цветов, считается более менее стандартным, я хотела бы увидеть в палитре белый оттенок, что то более нельтрально-нюдовое или пыльное, а ещё более праздничные оттенки с эффектом металлик или содержащие блёстящие частички

В общем своей находкой я осталась очень довольна, обязательно буду пополнять свою коллекцию и другими оттенками.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Кар@мелькарекомендует
Неплохой
В подростковом возрасте любила такие карандаши, в сейчас вообще подводкой не пользуюсь Smile
Rainbow_Splash Wink
Ольга Милая каждому своё