Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 14:58

Приветствую всех читательниц! Smile
Главным героем сегодняшнего отзыва будет двухсторонний карандаш для глаз Avon Color trend Kajal..

Выглядит он так:

в запечатанном виде..

в распечатанном виде..

Я выбрала самые простые и самые универсальные оттенки - черный и синий (black and midnight blue). Считаю, что они всегда пригодятся.

По стоимости карандаш обошелся мне бюджетно. Он продается по недорогой цене. В разных каталогах Avon разные цены, но линейка Color trend всегда доступна.

Карандаш легко затачивается. Важно правда иметь хорошую косметическую точилку. Грифель мягкий, насыщенного цвета. Стрелки рисовать легко.

На фотографиях заточка от производителя:

Черный оттенок..

Синий оттенок..

Пластмассовые колпачки нормально качества, у меня пока что не раскрошились. Лично у меня этот карандаш не вызвал аллергии и раздражения глаз. Но это все индивидуально. Как будет у Вас, я не знаю.

Что касается стойкости:
Насыщеный оттенок на моих глазах держался примерно часа 3, далее начал постепенно стираться и блекнуть. В среднем стойкость карандаша 6-7 часов.

Из минусов могу отметить только состав.

В целом считаю карандаш Color trend Kajal неплохим и вполне нормальным бюджетным вариантом.

Спасибо за внимание!) Еще больше отзывов о продукции компании Avon ищите в моем профиле.

Достоинства
  • Грифель мягкий
  • Легко затачивается
  • Недорогой
  • Стрелки рисовать легко
Недостатки
  • Состав
Yulen@рекомендует