Опубликовано 5 Май, 2017 - 20:50

несколько дней
    292 руб.

Крем увлажняющий L'Oreal Увлажнение эксперт 24 часа ночной я приобрела в месте в кучей другой косметики, купленной на "Озоне" по бонусам спасибо.

В мою корзину он попал, благодаря тому, что я ищу себе хороший ночной крем. Взяла его на пробу. Купила его, не читая отзывов, просто люблю L'Oreal, поэтому остановилась я на нем.

Увлажнение эксперт, успокаивающий уход против покраснений, разработанный специально для чувствительной кожи, склонной к покраснению.

Моя кожа не чувствительная, но покраснения случаются. Хотя у меня кожа жирная, но на ночь я все же предпочитаю ее увлажнять, поэтому решила что "увлажнение эксперт", мне подойдет (продавец заявляет, что подходит для всех типов кожи).

1. Интенсивно увлажняет и питает. Обогащенный 1 миллионом увлажняющих молекул уход мгновенно насыщает кожу влагой и дарит ощущение интенсивного питания, устраняя сухость, стянутость и шелушение.

2. Удерживает влагу и защищает. Формула, обогащенная Токоферолом, восстанавливает защитный барьер, благодаря чему кожа удерживает влагу и остается увлаженной 24 часа.

3. Заметно сокращает покраснения. Насыщенная маслом Миндаля и Камелии формула успокаивает кожу и заметно сокращает покраснения, выравнивая ее тон.

Объем: 50 мл

Цена: 292 рубля

Место покупки: Интернет-магазин "Озон"

Страна-производитель: Германия

Крем находится в стеклянной баночке насыщенно-синего цвета с откручивающейся крышкой, мне кажется цвет баночки,то, что надо для ночного крема Smile . Все упаковано коробочку, на которой находятся: состав, способ применения, обещания производителя и прочая информация, довольно подробно все описывается. Крем светло-светло персикового цвета, очень густой! и жирный, с легким приятным ароматом, которые при нанесении улетучивается, и на коже совсем не чувствуется. Крем очень плотный, расходуется вполне экономично.

Способ применения: наносите крем ежедневно на тщательно очищенную кожу лица и шеи

Как использую крем я: после очищения лица от косметики, с помощью Мицелярной воды, я умываюсь на ночь Скраб для лица L'OREAL Pure Zone "Абсолютная чистота 7в1" , затем я наношу на лицо увлажняющий L'Oreal Увлажнение эксперт 24 часа ночной.

После первого применения у меня была только одна мысль: "О ужас, какой он жирный, что будет с моей и без того жирной кожей! Надо все смыть" Но спустя несколько минут (примерно 10-15) крем впитывается и кожа стала мягкой. Никакой жирности нет, эффекта маски тоже нету.

Спустя пару часов после нанесения моя кожа стала блестеть во всей своей красе. Меня это, конечно, расстроило, да что уж там расстроило, это ничего не сказать, но я все же решила оставить до утра, все-таки крем ночной и действовать он должен ночью. Легла спать. Утром встаю - а мое лицо вовсе не жирное, оно мягкое и свежее!!!! Если честно, я уже и не надеялась получить хороший результат.

Крем я стала использовать каждую ночь, производитель заявляет, что эффект будет чувствоваться через 5 дней (отзыв я тоже писала постепенно).

Результат: Мгновенно кожа интенсивно увлажнена и словно насыщена питательными элементами, чувство стянутости и сухости исчезает, кожа становится мягкой и бархатистой. День за днем покраснения на коже сокращаются, она обретает необыкновенный комфорт.

Итак, спустя 5 дней вот мой результат: я привыкла,что крем при нанесении очень жирный, и лицо остается масляным еще какое-то время, но результат того стоит. Моя кожа наполнилась влагой! Да-да, я забыла, что такое шелушения и сухие места на лица, которые ну уж очень сложно скрыть. С утра кожа свежая, не помятая, увлажненная, мягкая и бархатистая! Очень приятная на ощупь. Неожиданно для себя, кремом я очень довольна, буду продолжать использовать и куплю снова, после того как закончится этот.

Все обещания производителя правдивы, за исключением мгновенности результата. Результат виден после нескольких регулярных применений.

Рекомендую.

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • +бюджетная цена
  • Интенсивное увлажнение
  • Приятный запах.
  • Сияющая,нежная кожа лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *Не нашла
Espanicaрекомендует
05.05.2017
Фотографии у Вас красивые вышли)
05.05.2017
Sandero, спасибо Smile
хороший крем
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для очищения и отшелушивания кожи рекомендуем Вам попробовать выравнивающий гель-пилинг для умывания Ревиталифт. После использования продукта важно нанести уход с SPF. Всего Вам доброго и пользуйтесь с удовольствием!