Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 01:05

Давно искала такую штучку, чтобы было можно смотреть кино или слушать музыку вдвоём, в наушниках, с одного устройства. Очень удобно, когда кто-то спит. Заказывала на Aliexpress USB-провода 3 м, и у этого же продавца был в продаже разветвитель. Стоил всего 0,57$. Мне нужен был такой, чтоб без проводов, так как я с ними "не дружу", вечно внутри ломаются и начинают отходить. Заказала как раз такой. Пришел точь-в-точь такой, как на фото продавца.

Сначала очень туго вставлялись наушники во входы, но потом разработались. Очень важно, что разветвитель не искажает звук ,как это очень часто бывает. Я довольна, хорошее приобретение за копейки, в наших магазинах дешевле 100 рублей не видела. На фото: наушники Scullcandy JIB, наушники Sony MDR-ZX300, плеер Explay C41 и чехол для наушников. Читайте мой отзыв на зеленые наушники от Avon.Обнаружила в магазине Fix Price очень милый разветвитель, в форме сердца, цена смешная. Теперь у меня их два. Smile

Достоинства
  • Без проводов
  • Не искажает звук
  • Низкая цена
Lily_2014рекомендует
04.03.2015
Отличная и нужная вещь иногда. Раньше был у меня, когда дизайнов не было этого разветвителя. Теперь таких много и разных дизайнов. Laughing out loud