Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 00:08

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от опыта использования такого замечательного товара как Нож Iain Sinclair нож-кредитка Cardsharp 2.

Когда-то давно начался ажиотаж в интернете по поводу ножей-кредиток. Был настоящий "Бум" по продажам. Я сначала на это все не обратила внимания, подумала: "Небось очередную фигню опять хотят впарить". Но я, как оказалось, ошиблась в своих предположениях!

Спустя несколько лет, я все-таки решила попробовать приобрести данный товар, и испытать на себе, что же это за "диво-дивное" и реально ли он так крут, как говорит интернет-сообщество. Заказала по интернету Нож Iain Sinclair нож-кредитка Cardsharp 2, в черном цвете. Пришел по почте товар где-то через пару недель, аккуратно упакованный. Вскрыла я упаковку и...

И вправду этот нож-кредитка очень классный, не дорогой по ценнику, стильный, острый, неповторимый, удобный, очень компактный, приятный на ощупь. С трансформацией данной вещи из пластиковой кредитки в нож я разобралась быстро, даже помощь мужа и детей не потребовалась.

Нож Iain Sinclair нож-кредитка Cardsharp 2 с удивительной легкостью влез в мой сравнительно компактный кошелек, и занял там достойное место.

Причем данный нож-кредитка выручал меня не раз, а именно: на работе пригодился, когда нечем было порезать тортик на 8 Марта, в выездах на природу, когда нечем было почистить рыбу.

В общем невероятно удобная и полезная вещь, которая постоянно со мной. Данный нож будет выручать вас постоянно. Так что всем рекомендую обзавестись таким острым помощником!

Достоинства
  • Идеально в качестве бесполезного подарка
  • Инструкция
  • Можно убрать в бумажник
  • Не дорогой
  • Небольшая цена
  • Очень острый
  • Подарочная коробочка
  • Полезная вещь
  • Прочное лезвие
  • Убрал в бумажник и забыл навсегда
  • Удобный формат
доктор Татьяна Крекомендует