Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 12:48

Когда стала барахлить наша старая проводная мышь, решили попробовать заказать на Али новую. Присмотрела беспроводную, красивую, да еще и недорогую. Обошлась нам она всего в 300р. Изучила отзывы - все положительные. Заказала.

От этой мышки вся семья в восторге! И еще заказали друзьям и родственникам на подарки.

Лежит в руке удобно. Интересный дизайн. И очень шустрая. Работает на любой ровной поверхности, т.е. коврик не обязателен.

Мне понравилась, что на обороте есть специальное гнездо под USB-приемник.

Работает от 2-х мизинчиковых батареек. Хватает где-то на мес. 5 активного использования. Причем она не сядет сразу , она еще будет несколько дней работать, но чуть-чуть подтармаживая, давая время своим хозяевам приобрести замену питания.

Брали тут [ссылка].

После ее приобретения видели в сети очень известных магазинах такую же мышь за 1500р. За что мы полюбили нашу мышку еще больше)))

Достоинства
  • !отличное качество
  • Интересный дизайн
  • Шустрая
Talisman-42рекомендует
07.11.2016
о, спасибо за ссылочку, как раз ищу)
09.11.2016
Эх, раньше не попался мне ваш отзыв. Недавно купили ребенку игровую мышь в ситилинке как раз около 1500 рублей.
12.11.2016
все-таки стоит рискнуть и заказать)
12.11.2016
tatyanadynko, рада, что оказалась полезной Smile
Ангел1981, жаль, что вся наша техника идет с Китая Smile
ENTENTE , думаю и Вы останитесь довольны, мы в восторге от мышки Smile
Да, сейчас мышки в магазинах неприлично дорого стоят. У меня они вообще быстро ломаются, в последний раз купила подороже, не знаю как долго она мне прослужит. Но на будущее буду иметь в виду ,что на али есть дешевые качественные экземпляры Wink
16.11.2016
сын заказывал мышку на Али, только проводную, с подсветкой
23.11.2016
Я такую мышь за 600 рублей взяла в магазине на под обе этой у нас в городе.
24.11.2016
Классная) заказывала с али игровую мышку , немного другую, так и не дождалась((
30.11.2016
Если моя сломается, над будет на Али заглянуть Smile
02.12.2016
Можно заказать Smile
03.12.2016
у меня такая же, только синяя))
классная мышь
как раз мне такая мышка нужна.
15.02.2017
Мне так Ваши отзывы нравится читать. Фото фото пару слов, но всё понятно и ясно и по делу))) Мышка офигенная надо посмотреть если онта сейчас, а то у меня высвечивается что такие мышки стоят не меньше 6000 тенге (1200 рублей)
15.02.2017
kreative91, спасибо большое, очень приятно Shy
15.08.2017
Тоже пользуюсь беспроводной, очень удобно