Опубликовано 28 Август, 2014 - 19:10

Данный нож я заказала подруге как подарок на мой день рождения. Долго натыкалась на него в интернете и решила- вот он.. мой подарок..

в отделении кошелька

Правда сначала (когда она его заказала,получила,подарила мне и мы его достали из упаковки)мы долго не могли понять как он открывается.. после долгих мытарств решили все-таки прочитать инструкцию, но там было как-то витиевато все написано и мы ничего не поняли,а там оказывается есть зеленый полукруг (на фотке) который надо повернуть. Со смехом мы крутили его,крутили.. я даже сказала- ну блин.. если тут все так сложно.. я представляю что будет если на меня в темном переулке нападет хулиган.. вот как я его открывать буду?? скажу- ТАК.. ПОДОЖДИ.. и начну его крутить чтоб открыть)) в общем потом ещё долго это вспоминали со смехом.

в кошельке

Ну в итоге все-таки открыли и привели в "боевое положение".. ничего так.. мне понравился.Лезвие сталь с тефлоновым покрытием (так написано в инструкции) правда ручка хлипкая совсем.. На этих пимпочках (фотки) как-то не крепко рукоятка держится- все время новорит соскочить. И пользоваться им можно только сильно её зажав.Лезвие очень острое,режет очень хорошо,даже толстый и крепкий картон.

Как-то на почте получила посылку (мне не терпелось посмотреть содержимое) и вытащив этот нож чтоб разрезать картон и открыть посылку- сорвала овации от двух мужиков из очереди. Один подошел и попросил посмотреть поближе)) Всегда ношу его с собой в отделении,где лежат все мои дисконтные карты,и при надобности всегда использую- полезная штука и очень стильная (я считаю).

Рекомендую!! ( только не заказывайте подделки за 100руб)- хрень однозначно,многие,кто хотел сэкономить- потом жаловались на качество.

Мой стоил 900руб.

вот эту фиговину мы не могли повернуть
Достоинства
  • Можно убрать в бумажник
  • Не дорогой
  • Очень острый
  • Полезная вещь
  • Прочное лезвие
  • Удобный формат
Недостатки
  • Плоховато держит рукоять
  • Слабая рукоятка
Russianbarbieрекомендует