Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 00:43

Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты

1 капсула -41,4% отсуточной нормы (290мг)

Натуральный источник-глубинные морские водоросли

Красивая упаковка. В упаковке 30 желатиновых капсул, по 1 шт.в день.

Упаковки хватает ровно на месяц. Не имеют неприятного запаха в отличие от подобных аналогов изготовляемых из рыбных продуктов. Вообще от колличества этой самой кислоты в наших клетках зависит функциональная активность этих клеток. Позиционируется как продукт защиты головного мозга и зрения, но если подумать, что в нашем организме все зависит от нашего мозга, то получается что этот продукт просто незаменим для каждого человека. Когда он только появился в ассортименте компании цена была около 700 руб., дорого, но как-то интуитивно очень хотелось его. Брала себе и старшему ребенку, пили по 3 месяца потом месяц перерыв. По себе заметила, улучшилась память, у ребенка тоже как-то веселее пошла учеба в школе. Но с нового 2015 года цена на него взлетела почти на 600 рублей. Понимаю что нужно, но дорого, покупаю теперь иногда, стараюсь хотябы раз в три месяца. Очень важно принимать ее в период беременности особенно когда идет активное формирование мозга у ребенка, но лучше конечно всю беременность, если есть финансовая возможность. Я пила во вторую беременнсть месяцев 6, никаких проблем не было, чувствовала себя отлично. Еще приятный момент -для вегетарианцев, это продукт номер 1, т.к добывается не из рыбы.Рекомендую!

Достоинства
  • Одна из самых важных жирных кислот
  • Подходит вегетарианцам
  • Улучшает память
Недостатки
  • Очень высокая цена для регулярного применения
С в е т л а н арекомендует
Это здорово что вы пили его во время беременности...у ребеночка шло формирование ЦНС(центральной нервной системы) и Омега3 в этом просто необходим).Я вам могу подсказать что Омега3 есть еще в масле льна.Поэтому можно пить льняное масло по столовой ложке в день.Более бюджетный вариант.
08.05.2017
Засматривалась на этот БАД, в следующий раз возьму!