Опубликовано 7 Август, 2019 - 17:39

Хотела купить сироп с шиповником,но мне был предложен именно этот вариант.

Прочитала внимательно этикетку и решилась на покупку.

Все три травы,входящие в состав обладают лечебными свойствами, которые известны почти всем: витамины для глаз,поднятие иммунитета и витамин С.

сироп

На вкус сироп очень приятный, он темно коричневого цвета , в меру сладкий, но не приторный. Все три травы в нем прекрасно сочетаются и так сказать -"уживаются".

При этом я почувствовала нотки всех трех растений.

Сначала,было как то немного непривычно,теперь привыкла и мне сироп нравиться все больше и больше.

Но лучше употреблять его в поздние осенние дни или зимний период. Так как , в конце лета витаминов обычно хватает,из-за сезона арбузов, дынь,сладкого перца,винограда и других овощей и фруктов.

А вот в ноябре- марте- это идеальный вариант.

Рекомендации по употреблению его 3 раза в день -от производителя я игнорирую, так как для меня это слишком много, а пью один раз по столовой неполной ложке-это получается чуть больше одной чайной в день.

Этого вполне достаточность для моего организма.

инструкция

Сироп очень высокого качества и очень витаминизированный. Он очень сильно влияет на иммунную систему организма, но перебарщивать с пропорциями в сутки все же не стоит.

В общем и целом я даю этой Биологически Активной добавке очень высокую оценку. Рекомендую . Прекрасное средство.

Но у сиропа есть противопоказания: необходимо проконсультироваться с врачом.

противопоказания

Достоинства
  • +вкусный и полезный
  • Витаминный
  • Натуральный
  • Относительно недорогой
  • Эффективный
МаликаGoldyрекомендует