Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 08:50

Многочисленные положительные отзывы говорят сами за себя, не так ли?

Вот и я полюбила так называемые твердые шампуни, а все благодаря процедуре по выпрямлению волос - наноплатике.

У нас в городе есть большой(для моего города) отдел натуральный марок, в котором хочется потеряться, там же и представлена фирма Savonry, в частности линейка сухих шампуней. Из всей вкусной линейки первый раз я выбрала "Черный бархат", о котором напомню позже.

Мне очень понравился этот шампунь, что я купила той же марки но "Симфония свежести"

В твердый шампунь Симфония свежести мы добавили экстракт огурца, который великолепно ухаживает за Вашими волосами, наполняет их свежестью, делая легкими, сияющими и блестящими по всей длине. А экстракт Хвои борется с грибком (Trichosporon begilii), вызывающим перхоть, укрепляет волосы по всей длине, тонизирует и освежает кожу головы. Входящий в состав экстракта хлорофилл является натуральным УФ-фильтром, предохраняющим волосы от негативного влияния солнечных лучей.

• Этот твердый шампунь очень хорошо пениться, хоть он и без сульфатов и парабенов, именно поэтому я купила его после процедуры по выпрямлению волос.

Выглядит вот так, довольно массивный брусок, зеленого цвета.

В коробке и индивидуальной пленке.

• Отлично промывает даже самые густые волосы, не оставляя жирности.

• После этого шампуня даже не требуется бальзам\маска для волос, даже для сухих, как у меня!

Первый мой такой шампунь "Черный бархат" прекрасно пахнет, чем то сладко сливочным. Если посмотреть на брусок можно увидеть вкрапления кофейного жмыха, возможно он действует как легкий скраб для кожи головы.

Единственное, он остается в ванне, когда пена уходит, но его легко смыть.

Я пишу об этом тут, потому что вот все, что от он него осталось, для индивидуального отзыва это не тянет.

Но благодаря "Черному бархату" я полюбила твердые шампуни Savonry, и приобрела очередную вкуснятину "Симфония свежести".

Мои сухие волосы приобретают некую мягкость, я не пользуюсь сверху бальзамом, так волосы быстрее грязнятся, а может я его просто не до конца смываю, так как наношу полностью на всю длину.

Кстати, этот шампунь пениться не хуже жидких! Легко распределяется по волосам, достаточно провести несколько раз бруском по мокрым волосам.

Запах потрясающий, морской, свежий, луговой. Но при этом легкий и не навязчивый.

Волосы спустя пару часов, как я помыла их шампуням Симфония свежести от Savonry и просушила феном.

Объемные, хорошо промытые, ЧИСТЫЕ но не до скрипа!

Это волосы на ТРЕТИЙ день:

Обычно я мою голову через день, и я не заметила что волосы стали больше грязниться чем до этого шампуня.

С твердым шампунем от Savonry, я как и раньше могу мыть голову хоть раз в неделю и некто не заметит что она грязная или не мытая. Но ежедневно принимая душ, голова тоже "потеет" и мне самой не приятно долго не мыть волосы.

Так же я не использую бальзам. Хоть волосы у меня и сухие, но с ним вид на второй день мне не нравиться.. Шампунь от Savonry достаточно питательный и мне не требуется дополнительно бальзам или маска.

Стоимость: 360 рублей.

Мне хватает на 2 месяца, но на второй я мыли волосы тем, что осталось. как на фото с "Черным бархатом"

anastasia.s.рекомендует
09.04.2018
Недавно тоже узнала о таких шампунях, удивилась) Но вещь классная, стоит попробовать!
09.04.2018
С недавних пор тоже стала поклонниц ей твёрдых шампуней.
Давно хочу попробовать ТШ от Савонри, многие их хвалят Love
09.04.2018
Еще не пробовала твердые шампуни. Возьму на заметку. Спасибо)
Хочу попробовать этот шампунь!