Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 16:35

Испытав вначале более дешевую капу( отзыв здесь), мне захотелось купить что-то более фирменное. Выбор пал на LadyCup в основном из-за большого выбора расцветок и очень симпатичных мешочков.

Вот то, что пришло мне в посылочке

Перед первым применением я простерилизовала капу таблеткой Milton, которая была в комплекте. Но, честно говоря, запах мне очень понравился, похож на хлорку. В следующий раз вернусь к своему любимому средству - перекиси водорода.

Также мне прислали лубрикант, я тоже его попробовала. Капа входит очень легко, практически сама, но и без него, просто смочив водой, у меня нет проблем. Думаю, что он понадобится только тем, кому введение капы причиняет дискомфорт.

Поначалу я делала ошибку - вводила капу слишком глубоко. Потом поняла и исправилась.

В капе есть вентиляционные дырочки в 2 ряда, но они под наклоном и мне кажется, что через них ничего не вытекает. Во всяком случае, если налить полную капу воды, вода остается в капе до самых краев и ничего не стекает.

Внутри я ее почти не чувствую, мне с ней комфортно, хоть брала и большой размер.

Update 31.01.14 В итоге, я все равно в основном пользуюсь капой, ссылку на которую я давала в начале отзыва, так как она мягче и гибче чем LadyCup.

Достоинства
  • Компактность
  • Милый мешочек
  • Практичность
  • Хорошая экономия
  • Экологичность
sonchikрекомендует
15.04.2013
А в каком магазине купили?
15.04.2013
Я заказывала на Ebay [ссылка]

Можно и здесь заказать, похоже - [ссылка]
27.05.2013
Простите, а сколько Вам лет, какого размера чашу Вы заказывали?
27.05.2013
Мне 28 лет, заказывала Large
т.е совсем ничиго никогда не вытекает?
31.01.2014
немного вытекает периодически
05.02.2014
Очень удобная вещь! Я сама от себя не ожидала... когда впервые увидела чашу в интернете, много читала, изучала информацию. Потом все-таки решилась купить и попробовать. Девочки, с первого все получилось и ощущения... с прокладками ни в какое сравнение не идут Smile
28.01.2020
А если неудачно двинешься и капа сожмется внутри, утратив вакуум?