Опубликовано 9 Май, 2013 - 18:45
Всё новое - хорошо забытое старое! (подробный отзыв + фото)
Достоинства
- Абсолютный комфорт и гигиена в эти дни
- Компактность
- Практичность
- Экологичность
Недостатки
- Для меня их нет.
Aklenрекомендует
Comments.
Все комментарии
Всё, ваш отзыв стал последней каплей (да уж, каламбур!)) в моем решении купить такую штучку. По-моему, это самый гигиеничный вариант.
hair_maniac, рада быть полезной, видимо вовремя мой отзыв вам подвернулся 😊 вам понравится LadyCup, я уверена! 😉
Подписалась на тебя, смотрю - новый отзыв)
С удовольствием прочла, т.к. тоже интересуюсь этим продуктом. В китайских магазинах они в 3 раза дешевле стоят, но из какого они материала сделаны - непонятно 😞
Отличный отзыв! 😊
С удовольствием прочла, т.к. тоже интересуюсь этим продуктом. В китайских магазинах они в 3 раза дешевле стоят, но из какого они материала сделаны - непонятно 😞
Отличный отзыв! 😊
Танюш, спасибо большое 😊 ты, кстати, стала первой на кого подписались я 🎉
То, что в ценах у нас разница - это да, но даже за такую цену да на 10 лет службы по-моему вообще по божески 😁
То, что в ценах у нас разница - это да, но даже за такую цену да на 10 лет службы по-моему вообще по божески 😁
Посмотрю эту вещицу на Ибэе. Может, найду что-то приличное. А то китайское всё же страшно брать.
Юлия, рада быть полезной 😊
Танюш, тебе то зачем покупать её? Тебе теперь год она не пригодится 😉
Танюш, тебе то зачем покупать её? Тебе теперь год она не пригодится 😉
Скажешь тоже - год) У всех по-разному))) С первым вот у меня месяца через 4 уже всё началось)
Только я вот смотрю до нашего продвинутого населения до сих пор идет, видимо мелкими шажками, раз больше половины не знают об этом чуде 😂
давно подумываю,чтобы ее купить.. Уже много лет пользуюсь тампонами и не представляю как можно пользоваться прокладками? 😲 Для меня прокладки это ужас подростковых менструаций и кошмарное неудобство.. А капа вообще панацея, ладно 12, но даже 8 часов ни о чем не переживать и ничего не менять уже супер
О капах узнала именно с этого сайта, ища отзывы о капах для зубов 😁
А где в Москве можно приобрести и именно этой фирмы, может кто обладает информацией? Хочется взять именно эти, так как много на них хороших отзывов...
А где в Москве можно приобрести и именно этой фирмы, может кто обладает информацией? Хочется взять именно эти, так как много на них хороших отзывов...
Девушки, спасибо! 🎉
Насчёт покупки в Москве не знаю, я не живу там, я покупала в специализированном интернет магазине! 😊
Насчёт покупки в Москве не знаю, я не живу там, я покупала в специализированном интернет магазине! 😊
Я тоже одно время этой вещью заинтересовалась и почитала отзывы в интернете. Напугали они меня. Якобы совсем неудобная вещь, уж проще прокладками пользоваться чем ей.. 😕 Нуу я и раздумала ее покупать) Видимо привыкнуть надо, ведь у каждого свои анатомические особенности.. Теперь может попробую, попытка - не пытка!)
Не один раз я читаю положительные отзывы про эти капы. Но сама еще их не пробовала. Надо будет решиться
Я думаю, Вам необязательно искать "мужской" вариант! При определённой сноровке и фантазии можно и классическую женскую капу Вам пристроить 😉
огромное спасибо за отзыв! как и многие , я впервые читаю о таком устройстве)
Я на iHerb заказала такую, смотрела там всё подряд, наткнулась на эту штучку, решила опробовать, вот, жду посылочку теперь.
Надежда, теперь, когда знаете, скорее прочуйте 😉
Domia, уверена, вы не раз очаруетесь 😊
Domia, уверена, вы не раз очаруетесь 😊
да в интернете есть много сайтов где можно купить например http://www.irecommend.ru/content/vse-novoe-khorosh...
еще смешно , что все сайты пишут , что это самая новейшая разработка :))) хе хе типо ее сделала 1932 году , а сейчас уже 2013.
Разочароваться в чашке по-моему невозможно. Все, кто пишут негатив, сами в большинстве своем даже в руках ее не держали. Не знаю, чем она так отпугивает, по мне так тампон выглядит куда зловеще. Чашка мягкая, не давит, не мешает ничего, я вообще забываю, что у меня эти дни идут.
Удивлена! Не знала про такую капу. Интересно конечно попробовать, но вот побаиваюсь. У меня мышцы в тонусе (можно назвать это проблемой), поэтому даже тампонами не могу пользоваться. 😞 Капа наверное тоже не подойдет((
Тоже сегодня такую получила. Заказывала на Алиэкспрессе за 150 р (в комплекте идут 2 штуки), из чего сделано действительно неизвестно, но на сайте продавца сфотканы сертификаты, что якобы из медицинского силикона и все безопасно. Поверим.. Еще пока не пробовала, но уже прямо не терпится ))
Тоже хочу ну никак не решусь.. Как все же с размером быть, знаю что этот момент крайне важен
На Али-Экспресс эти штучки край 150 рублей стоят, правда подождать придется около месяца.
Может взять себе все таки?... хочу, но боюсь ))) все боюсь что оно внутри куда-нибудь съедет и все выльется по ногам в самый неподходящий момент!
лучше взять, чем думать об этом. Не такие большие деньги, а точнее совсем не большие (если покупать на Али). Сразу однозначно не получится правильно поставить. Потренируйтесь когда будете находиться дома, ну или прокладкой подстрахуйтесь.
Другие отзывы
Смотрите также