Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 01:43

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда ребенок еще маленький, введение разнообразной пищи может быть настоящей головной болью. Но для таких случаев есть отличное решение - ниблер. Этот приспособление поможет приучить ребенка к кусочкам и предложить ему полноценную пищу.

Я выбрала ниблер Roxy-kids из-за его силиконовой сеточки и доступной цены. Он стоит около 250-300 рублей. На обратной стороне упаковки есть подробное описание и советы по уходу.

Ниблер имеет внушительный размер, но при этом он легкий и удобный в использовании. Сеточка сделана из силикона и имеет подходящую толщину для пропуска маленьких кусочков пищи. Она также съемная, что облегчает процесс чистки.

Очень удобно, что ниблер оснащен крышечкой, которая защищает соску от микробов. Крышечка надежно закрепляется, но в то же время ее легко снять.

Ниблер легко открывается и имеет специальную защелку для закрепления. Ручка ниблера очень удобная и подходит для детских рук, а его дырочки достаточно крупные, чтобы пища выходила не только соком, но и с мякотью.

Визуально ниблер выглядит очень привлекательно. Он имеет приятную расцветку, которая понравится как ребенку, так и родителям.

Я полностью довольна ниблером и рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
vicka_corolyowaрекомендует