Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 14:36

Сегодня расскажу о ботинках, которые я заказала на Вайлдбериз ещё осенью. Носила их примерно месяц, теперь могу рассказать о своих впечатлениях.

Искала аккуратные ботинки на шнурках. Выбирала из нескольких моделей, но остановилась на этих. Понравилась цена, тогда она была 1200 рублей и то, что они на небольшом каблучке 5 см, а не на полностью сплошной подошве.

Пришли в коробке, в пыльниках, все как полагается. Размер заказала 37 на свою стопу 24 см. Хотя обычно беру на размер больше. Но именно эти ботинки подошли 37 размера. Нужно ориентироваться на замеры производителя, а не конкретно на размер.

Очень удобные. Как писала выше носила их месяц, выглядят до сих пор как новые, и верх, и подошва.

Был один существенный минус, когда я их первый раз надела на примерке в Вайлдбериз. Они очень скрипели. Скрипел именно верх ботинок, не подошва. У меня уже был опыт с такими скрипящими ботинками. В прошлый раз я смазала их воском для обуви и скрип прошёл. В этот раз сделала тоже самое и это опять помогло. Они подлежали, смягчились от воска и больше не скрипят.

Очень рада, что их оставила. Буду носить и дальше с удовольствием. Нравятся они мне и по виду, и по удобству, и что есть молния и не нужно каждый раз зашнуровывать. Рекомендую к покупке.

PANDORA777рекомендует