Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 16:37

Не знаю как вы, но я в большинстве своём доверяю стеклу, если речь идёт о продуктах питания. Честно говоря даже не знала что прогресс продвинулся и стал выпускать соки и черной смородины пока не увидела на озоне этот вариант Нектар Albi черносмородиновый 1 литр . После этого оказалось что и Российская " Кубаночка " выпускает тоже сок из черной смородины. Сок относится к восстановленным , но негативно на вкусе это никак не сказывается В составе ничего вредного : только сок смородины и сахар, но сок ничуть не приторный и это очень порадовало . В закрытом виде может хранится год, на двоих человек объёма 750 мл хватило дней на 5. Есть три вида объёма : 300 , 750 и 1000 мл, но на Озоне чаще всего именно по 300 и 750 . Товары этого бренда относятся к премиум - подписке, но даже с ней такая бутылочка обошлась мне 270 рублей , когда этот сок гораздо дешевле даже без учёта скидок Сок Kral Шиповник. К покупке однозначно рекомендую, если вас не расстроит его стоимость

Достоинства
  • Польза
  • Разный объем
  • Состав
  • Стеклянная тара
Недостатки
  • Не везде в продаже
Катримрекомендует
22.02.2023
Не встречала такой. Куплю при случае.
22.02.2023
Вот что что а именно СОК из черной смородины не доводилось пробовать...аж интересно стало Big smile
В магазинах обычных такое точно не попадалось.