Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 14:22

полгода или более

Раньше всегда приобретала продукцию Planeta Organica, но после того, как у меня от шампуней и бальзамов данной марки начала чесаться голова и появилась перхоть..Как-то перестала, да и перешла на профессиональную косметику. Дорого, зато качество намного лучше...

Повелась, как и многие, на обещания производителя, красивую упаковку, витамины в составе в скобочках. "ОЙ, какой натуральный крем", - подумала я. Потом увидела остальные компоненты выше и поняла, что витаминов там не так уж и много...И вообще химозой "попахивает". Запах мне сразу не понравился, но понюхать перед покупкой не получилось, так как заказывала через интернет.
Цена вкусная, в то время 2014-2015 гг.: около 50-60 руб.
Фотки сделала давно, а отзыв пишу позже, так как совсем забыла про кремчик, а этот "чудесный" тюбик увидела на витрине магазина и нос сразу вспомнил тот "прекрасный" аромат "не-пойми-чего".
Крем очень жирный, впитывается долго. У меня есть большая проблема: зимой кожа на руках постоянно сохнет, иногда аж до микротрещинок, так больно, а летом все хорошо, мягкая, шелковистая. Так вот мне просто необходим крем для рук в холодное время года.
Мультивитаминный крем мне не помог, кожа сразу же становилась сухой, как и ДО нанесения.

Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Cocoglycerides, Stearyl Alcohol, Сetyl Alcohol, Sodium Polyacrylate, Magnesium Sulfate, Sodium Stearoyl Glutamate, Niacinamide (витамин РР), Retinyl Palmitate (витамин А), Pantothenic Acid (витамин В5), Tocopherol (витамин Е), Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tamarix Chinensis Flower/ Leaf Extract (экстракт тамарикса), Organic Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil (органическое масло граната), Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Не хочу ставить крест на этом производителе, да простят меня фанаты Органики Laughing out loud Может мне так не повезло? Ну, не подходит моей коже этот крем, ну не нравится аромат...У Органики, стоит отметить, есть и хорошая продукция, а есть и так себе, на разок..Smile

1. Арбузный скраб до сих пор покупаю и всем советую!
  2. Маска с эффектом ламинирования просто бомба, уже давно не вижу на полках магазинов, но куплю обязательно, если найду!
  3. А с массажной маской знакомство прошло не очень гладко...
  4. Гоммаж для лица - первая любовь от Organic...
  5. Хотите шелковистые и длинные волосы? SuperСила к вам придет на помощь!
  6. Крем-разочарование..Что не стоит покупать.
  7. Лучшее масло для кончиков волос.
  8. Шампунь, от которого вы получите заряд ПЕРХОТИ!
    Все остальные отзывы можно увидеть у меня на страничке, к сожалению, более 8 ссылок не разрешается вставлять.. Sad

PS. прошу не заострять внимание на пигментации (пятнах) на руках, у меня витилиго, и с этим я не могу ничего поделать, ничем не лечится Sad

Достоинства
  • Запаянная туба
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Нет эффекта
  • Самый ужасный запах
Eva_Brownне рекомендует