Опубликовано 9 Июль, 2015 - 10:48

Я думаю по фотографиям видно и понятно "как" я люблю Органику Smile Если честно, уже не помню когда последний раз приобретала что-то в магазине..Если только появится что-то новенькое из Бабки Агафьи в Ашане, то всегда беру на пробу!

моя Органика :)

Шампуньчик Super Чеснок я добавила до кучи в заказ, просто ради интереса Smile Новая серия, интересный дизайн (кажется, будто и правда какой-то дорогой профессиональный шампуньчик), хороший объем и название-завлекалочка! "Как это чеснок? А как же волосы вонять не будут?" - сперва подумала я. Действительно запаха чеснока там нет, аромат очень приятный и ненавязчивый. В принципе все превосходные качества шампуня и так расписаны производителем на упаковке, с ними я в какой-то степени согласна... ))

Итак, проблем с волосами у меня до использования и после не было. Они у меня не тонкие, не редкие, не безжизненные Smile Разве что очень сильно секутся и иногда выпадают, но все это я списываю на гормональную перестройку во время беременности Smile

Состав меня устраивает, лично моим волосикам он по душе. Все в стиле органической косметики.

Увы, других фото пока нет. Волосы блестят и радуются жизни :)

Шампунь расходуется экономно, и мне нравится, что объем такой большой, а то у Органики всегда то 250, то 360 мл, а на мою длинну нужно много шампуня, тем более мою голову я через день, а то и каждый день в жару.

Использую уже около месяца и довольна как слон! Сижу после душа и вдыхаю ароматы жожоба, цветков апельсина..Жалею только то, что не приобрела бальзам из этой серии. Буду пробовать и другие шампуни SUPERсилы Smile

Неплохой состав
Красивый дизайн
Цену я точную не помню, вроде около 250 руб, но я покупала до повышения цен у производителя и еще я беру оптом на большую сумму, поэтому выходит чуть дешевле, чем обычно. Сейчас, думаю, цена намного выше.

Недостатков пока что не обнаружено Smile

Достоинства
  • *большой объем -500мл
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • Красивый, милый дизайн
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • * не обнаружила
Eva_Brownрекомендует
06.10.2015
Тоже пользуюсь таким шампунем и бальзамом. Без бальзама не могу!