Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 10:34

На парфюмерную воду Sunlight от немецкого бренда Jil Sander обратила внимание в Магнит-косметик, благо был тестер, так что смогла проверить его на своей коже. Всегда тестирую ароматы на коже, так как никакой блоттер не подскажет, как аромат будет звучать на вашей коже. Также так можно проверить как долго он будет держаться и какие ноты могут раскрыться.

Нанеся этот аромат из тестера, он мне сразу понравился, но я покупать его не стала. Затем когда увидела его через несколько месяцев со скидкой, решила снова протестировать, но тестера уже не было. Пришлось взять его по памяти, а воспоминания были положительными. Со скидкой он мне обошёлся в 1600 рублей за 40 мл.

От производителя:

Sunlight от немецкого бренда Jil Sander - это продолжение солнечной темы, насквозь пронизывающей композиции парфюмерного дома, начиная еще с 1989 года, когда вышел аромат Sun.

Парфюм стал доступен для покупки в марте 2018-го года и позиционируется как аромат, позволяющий женщине раскрыть свою природную обворожительность, привлекательность и изящность.

Создателем парфюма выступила Натали Лорсон, а рекламная кампания проходила при участии актрисы Сьюзан Сарандон. Туалетная вода заключена в прозрачный флакон кубической формы с цилиндрическим белым колпачком и эссенцией пурпурного цвета внутри. Духи выпускаются в объемах 40 и 60 миллилитров.

Jil Sander Sunlight раскрывается свежими цитрусовыми аккордами грейпфрута, соединенными с терпким звучанием розового перца. Ноты сердца созданы из магических цветных мотивов пиона, жасмина и апельсинового цвета. Завершением картины аромата становятся теплые оттенки белого кедра и мускуса. А насыщенный запах амброксана обеспечивает устойчивый шлейф и единство компонентов парфюма.

Спешите вдохнуть невероятно солнечный аромат Jil Sander Sunlight. Он не оставит равнодушным представительниц прекрасного пола, ведь является чем-то большим, чем просто типичным представителем древесно-мускусных ароматов. Пафрюм гармонично скроен, в нем нет лишних элементов, что дает гармоничное звучание.

Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец

Средние ноты: Солнечные ноты, Пион, Цветок апельсина и Жасмин

Базовые ноты: Мускус, Ambroxan и Экстракт белого кедра

• Упаковка

Парфюмерная вода находится в стеклянном флаконе квадратной формы. Жидкость желтого цвета. Флакон прозрачный, стекло толстое, очень увесистое.

Парфюмерная вода "Sunlight" "Jil Sander"

Крышка пластиковая, круглой формы, сверху на ней выдавлено название бренда Jil Sander.

Парфюмерная вода "Sunlight" "Jil Sander"

Коробочка выглядит нежно, бежево-белого цвета. На дне флакона и коробочки напечатан батч-код.

Парфюмерная вода "Sunlight" "Jil Sander"

Распылитель работает исправно, выдает парфюм мелкими каплями. Крышка плотно сидит на флаконе, нужно приложить немного усилий, чтобы ее снять.

• Впечатления

Вначале чувствуется сочный грейпфрут и розовый перец. Настоящая цитрусовая бомба с перчинкой. Через некоторое время появляется аромат пионов, жасмина и флердоранжа. Это мои любимые цветы. В базе аромат приятный, мягкий, слегка пудровый, чувствуется мускус с примесью амброксана и белого кедра.

Лицом данного парфюма является актриса Сьюзан Сарандон и мне кажется, что это оказалось точное попадание. Когда вдыхаю этот аромат мне кажется, что так может пахнуть эта актриса.

Парфюмерная вода "Sunlight" "Jil Sander"

Парфюм оказался очень стойким, с утра наношу три пшыка под волосы на шею и аромат держится несколько дней, вплоть до мытья волос.

Не люблю определять возраст для использования парфюма, но данный аромат больше подойдёт женщинам за 35-40 лет. Он чувствуется каким-то зрелым, статусным. Прямо женский-женский, без девичьей игривости. Мне сейчас 42 года и он мне очень подходит, я прямо чувствую, что это мой аромат.

Парфюм рекомендую, но обязательно нужно его тестировать.

Все отзывы на мою Парфюмерию здесь.

Достоинства
  • Аромат держится долго
  • Сочный аромат цитрусовых
  • Яркий аромат
Portofino_loveрекомендует