Опубликовано 29 Март, 2013 - 22:19

Всем привет Smile

Азия как всегда не стоит на месте и в этот раз хочу рассказать о таком средстве как "Универсальный гель для тела" он же Soothing Gel - применим для любых частей тела от пяточек до макушки (написано, что можно использовать так же и для волос, но как-то слабо себе это представляю). Данный продукт достался мне бесплатно в качестве приза в конкурсе, чему была безумно рада Smile) Среднерыночная цена около 400р. Если заказывать самим, то безусловно дешевле)

Плюсы:
- Объем, баночка содержит 300 мл прозрачного геля светло зеленого оттенка и т.к. расход этого средства очень экономичен, то хватит его однозначно надолго.
- Текстура, приятная лично для меня именно гелевая, а не кремовая текстура с эффектом "холодка", будет незаменима летом. Гель впитывается довольно быстро ( 3-5 минут), сразу после нанесения немного липковат, но это быстро проходит.
- Запах!!! Лично для меня запах просто замечательный, свежий пахнет именно алоэ, а не дешевой химией.
- Состав (смотри фото) действительно как и заявлено 92% алоэ.

Минусы:
- В составе содержится спирт, из-за чего зимой, когда кожа требует сильного увлажнения, толку от этого геля абсолютно никакого.
- Не заметила особого эффекта о котором говорили многие (мягкость, помогает справится с раздражением ожогами и тд).

Итог: На лето вещь вполне себе неплохая, свою цену оправдывает полностью, а учитывая экономичность, то хватит ее вам надолго)
Упаковка
Достоинства
  • Большая банка
Недостатки
  • Содержит спирт
Mello18рекомендует