Опубликовано 31 Март, 2013 - 12:39

Кожа у меня временами жирная, временами комбинированная, а временами сухая (особенно зимой).
Когда руки действуют быстрее, чем думает голова, с кожей обычно возникают проблемы. Так, этой зимой я не сменила уход за кожей и поплатилась ее красотой. Кожа стала сохнуть, стали проявляться мимические морщинки вокруг глаз, носогубные складки.
Гель алоэ вера от NATURE REPUBLIK очень помог мне справиться с этой проблемой. Я использовала гель на ночь вместо крема, и масками 2 раза в неделю. Уже после первого раза кожа облегченно вздохнула, а позже и вовсе вернулась в норму.
Большая банка 300мл

Гель подойдет абсолютно всем типам кожи. Очень легкий, без жиров, моментально впитывается, не оставляет пленки на поверхности, даже слегка матирует кожу, щечки становятся как у младенца. Запах "огуречный", ненавязчивый.

Превосходно снимает раздражение после бритья, помогает регенерировать кожу и заживлять повреждения. Даже муж повадился залезать в мою баночку с гелем =)

Очень хорошо походит для добавления в различные кремы, если кто-то не хочет использовать в чистом виде.
Достоинства
  • Без красителей
  • Большая банка
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Подходит всей семье
  • Успокаивает раздражение
  • Хорошо увляжняет
molodayaрекомендует